Hanuman Chalisa

सपा के राज में तो गुंडई होती है : ‍ अनिता श्रीवास्तव

जयदीप कर्णिक
मंगलवार, 14 फ़रवरी 2017 (23:20 IST)
रायबरेली भारतीय जनता पार्टी ने इस बार रायबरेली की सदर विधानसभा सीट से पेशे से वकील अनिता श्रीवास्तव को उम्मीदवार बनाया है। अपनी जीत के प्रति 500 प्रतिशत आश्वस्त अनिता कहती हैं कि उन्हें इस बात से कोई फर्क नहीं पड़ता कि उनका किससे मुकाबला है। उनके साथ तो स्थानीय जनता की ताकत और समर्थन है।
 'वेबदुनिया' के साथ खास बातचीत में अनिता कहती हैं कि पिछले 25 साल से सदर विधानसभा सीट में बाहुबली अखिलेश कुमार सिंह विधायक हैं। यहां विकास के नाम पर विनाश ही हुआ है। 70 साल से यहां की जनता विकास की बाट जोह रही है। 
 
उन्होंने कहा कि 2007 से वे समाजसेवा के जरिए जनता के सीधे संपर्क में हैं। भाजपा की सरकार बनने पर राज्य की कानून व्यवस्था में सुधार आएगा। उन्होंने कहा कि मेरा जनता से वादा है कि मैं न तो गलत करूंगी और न ही गलत होने दूंगी। किसान और गरीबों की समस्याओं को सुलझाने पर विशेष ध्यान दूंगी। अनिता ने कहा कि सपा की सरकार बनते ही राज्य में गुंडई शुरू हो जाती है और लूटपाट, गुंडागर्दी, चोरी आदि वारदातें बढ़ जाती हैं।

Show comments

400 साल पुरानी, 3000 किलो वजनी ऐतिहासिक तोप नरवर किले से चोरी, अंतरराष्ट्रीय तस्करी गिरोह पर शक

रामलला के दरबार में महाप्रायश्चित, चढ़ावा चोरी के पाप से मुक्ति के लिए 10 दिवसीय क्षमा-याचना अनुष्ठान

Balochistan Attack : बलूचिस्तान में सुरक्षा काफिले पर घात लगाकर हमला, 45 पाकिस्तानी सैनिकों के मारे जाने का दावा, BLA ने ली जिम्मेदारी

राहुल गांधी के 'धुरंधर' पवन खेड़ा पहुंचे सोनम वांगचुक से मिलने, मोदी सरकार पर साधा निशाना

एक और खौफनाक कांड! पत्नी ने लाइव लोकेशन शेयर कर प्रेमी से करवाया पति का कत्ल

सभी देखें

UCC पर CM डॉ. मोहन यादव का बड़ा ऐलान, बोले- MP में एक शादी वालों को ही मिलेगा कानूनी अधिकार

रिलायंस इंडस्ट्रीज के Q1 FY27 नतीजे, 3.40 लाख करोड़ रुपए से ज्यादा रहा रेवेन्यू, जियो-रिटेल ने दिखाया दम

बम बनवाने वालों को होती थी शिवभक्तों की ‘बम-बम’ से तकलीफ : योगी

बिजनौर में CM योगी का बड़ा हमला, बोले- गुंडा-माफियाराज चाहने वालों को जिन्ना पसंद, हमें गन्ना पसंद

Jio True5G का जलवा जारी, 28.5 करोड़ ग्राहकों के साथ 5G मार्केट में और मजबूत हुई पकड़

अगला लेख