sundarkand

बोपन्ना और शरण टाटा ओपन महाराष्ट्र के फाइनल में

Updated: शनिवार, 5 जनवरी 2019 (00:03 IST)
पुणे। रोहन बोपन्ना और दिविज शरण ने लगातार दूसरे मैच में पिछड़ने के बाद वापसी करते हुए साइमन बोलेली और इवान डोडिज को हराकर टाटा ओपन महाराष्ट्र के फाइनल में प्रवेश कर लिया। शीर्ष वरीयता प्राप्त भारतीय जोड़ी ने इटली के बोलेली और क्रोएशिया के डोडिज पर 6-3, 3-6, 15-13 से जीत दर्ज की।
 
 
दोनों ने गुरुवार को लिएंडर पेस और मिगुल एंजेल रेएस वारेला के खिलाफ 6 मैच प्वॉइंट बचाकर जीत दर्ज की थी। इस बार दोनों का सामना ग्रैंडस्लैम विजेता जोड़ी से था और उन्होंने टेनिसप्रेमियों को निराश नहीं किया। बोलेली ने 2015 में फेबियो फोगनिनी के साथ ऑस्ट्रेलियाई ओपन युगल खिताब जीता था जबकि डोडिज ने उसी साल मार्शेलो मेलो के साथ फ्रेंच ओपन जीता।
 
बोपन्ना और शरण का एटीपी टूर पर साथ में यह पहला फाइनल होगा। अब उनका सामना ब्रिटेन के ल्यूक बामब्रिज और जानी ओ मारा की जोड़ी से होगा। 

Show comments

सभी देखें

कोलकाता से मैच धुला के पंजाब किंग्स हुई बाहर, 7 जीत के बाद 6 हार

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान पैट कमिंस ने फिर दोहराया, 'मेरे लिए देश पहले IPL बाद में'

वैभव सूर्यवंशी अब तोड़ेंगें यूनिवर्स बॉस क्रिस गेल के छक्कों का रिकॉर्ड

Madhya Pradesh League में शिरकत करेंगे माधव तिवारी, शामिल हुए उज्जैन की टीम में

78 रनों से पाकिस्तान को दूसरा टेस्ट हराकर बांग्लादेश ने 2-0 से किया क्लीन स्वीप

अगला लेख