Hanuman Chalisa

रेप की कोशिश, चाची ने गुप्तांग काटा (वीडियो)

अवनीश कुमार
बुधवार, 2 मई 2018 (13:56 IST)
इटावा। यूपी के इटावा जिले के एक गांव में दुष्कर्म के इरादे से घर में घुसे शख्‍स से अपनी इज्‍जत बचाने की खातिर एक महिला ने युवक का गुप्तांग काट दिया। 
 
प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले के बसरेहर इलाके के दुर्गापुर गांव में मंगलवार रात के अंधेरे में महिला को अकेली देख एक शख्स घर में घुस गया और उसने महिला को दबोच लिया। अपनी इज्जत बचाने के लिए महिला ने हिम्मत दिखाते हुए सब्जी काटने वाले चाकू से युवक के गुप्तांग पर वार कर दिया। 
 
इसके बाद उसने खुद ही स्‍थानीय पुलिस को फोनकर पूरी घटना की जानकारी दी। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने रेप की कोशिश करने वाले शख्‍स को इलाज के लिए सैफई मेडिकल यूनिवर्सिटी में भर्ती कराया है। उसकी हालत ‍खतरे से बाहर है। 
देर रात महिला की ओर से आरोपी मनोज कुमार के खिलाफ बसरेहर थाने में मुकदमा दर्ज कराया गया है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। इटावा के एसपी अशोक त्रिपाठी ने बताया कि आरोपी महिला का भतीजा है। 
पीड़ित महिला ने बताया कि उसका भतीजा पिछले कई महीनों से उस पर बुरी नजर रखता आ रहा था। मीडियाकर्मियों के सवाल के जवाब में महिला ने कहा कि इस तरह के लोगों का यही हश्र होना चाहिए। 

Hunger Strike पर बैठे सोनम वांगचुक क्यों भड़के, क्या अभिजीत दीपके की ओर इशारा, सोशल मीडिया पर छिड़ी जंग

डोनाल्ड ट्रंप ने नोबेल पुरस्कार पर फिर किया दावा! खुद को बताया 'असली' हकदार

5 दिन में बाबा बर्फानी 'अंतर्ध्यान' बड़ी चेतावनी तो नहीं, अमरनाथ गुफा में कैसे बनता है बर्फ का शिवलिंग? क्या है विज्ञान और आस्था का सबसे बड़ा रहस्य

तबाही देख दहली दुनिया, अयातुल्ला अली खामेनेई के गुप्त ठिकाने का 35 सेंकड का वीडियो, US-Israel की Airstrike के Unseen फुटेज

पहली फुल-साइज इलेक्ट्रिक बाइक, 140KM की रेंज और 30 मिनट में फास्ट चार्जिंग

अतिथि विद्वानों के नियमितीकरण की मांग पर विचार के लिए CM डॉ. मोहन यादव ने कमेटी बनाने का किया एलान, कहा जो हो सकेगा वो करेगी सरकार

राजपाल यादव को दिल्ली हाईकोर्ट से बड़ा झटका, चेक बाउंस मामले में जाना होगा जेल

WHO की डरावनी रिपोर्ट : दुनिया की 92% आबादी पर कैंसर का खतरा, जानें पुरुषों-महिलाओं में कौन सा कैंसर है सबसे आम

'गिरफ्तार करें या मार दें, फिर भी बांग्लादेश लौटूंगी'— शेख हसीना का बड़ा ऐलान

69 साल का 'चार्ल्स शोभराज' जैसा शातिर मेहमान, जिसने लक्जरी होटलों को 30 साल में लाखों-करोड़ों रुपए का चूना लगाया

अगला लेख