• Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. Infosys woman employee murdered
Written By
Last Modified: चेन्नई , शुक्रवार, 24 जून 2016 (15:23 IST)

इंफोसिस की महिला कर्मचारी की निर्मम हत्या

इंफोसिस की महिला कर्मचारी की निर्मम हत्या - Infosys woman employee murdered
दिग्गज आइटी कंपनी इंफोसिस की 24 वर्षीय महिला कर्मचारी की रेलवे स्टेशन पर निर्मम हत्या कर दी गयी। जानकारी के मुताबिक आज सुबह वह दफ्तर के लिए ट्रेन पकड़ने चेन्नई के नुनगामबुक्कम रेलवे स्टेशन पहुंची थी। तभी अज्ञात हमलावर ने वारदात को अंजाम दिया। 
 
मीडिया रिपोट के मुताबिक घटना आज सुबह साढ़े छह बजे हुई। जब महिला स्टेशन पर ट्रेन के आने का इंतजार कर रही थी। पुलिस ने महिला की पहचान चौबीस वर्षीय स्वाती के रूप में की है। स्वाती अविवाहिता थी और रोज सुबह इस स्टेशन से ऑफिस जाने के लिए ट्रेन पकड़ती थी।
 
रिपोट्स के मुताबिक घटना के समय स्टेशन पर मौजूद प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार स्वाती जब रेलवे स्टेशन पर ट्रेन का इंतजार कर रही थी तभी एक युवक स्वाती के पास पहुंचा और उससे कुछ देर बातचीत की। थोड़ी देर की बहस के बाद लड़के ने गुस्से में अपने बैग में से एक धारदार हथियार निकाला और लड़की के सिर पर दे मारा। वारदात को अंजाम देने के साथ ही हत्यारा मौके से फरार हो गया।
 
घायल अवस्था में स्टेशन पर पड़ी स्वाती ने कुछ ही समय में दम तोड़ दिया। जानकारी के मुताबिक घटना से कुछ समय पहले ही लड़की के पिता उसे स्टेशन छोड़कर गये थे। शुरूआती जांच में पुलिस को शक है कि हत्यारा स्वाती का परिचित हो सकता है। पुलिस स्वाती के सभी दोस्तों और रिश्तेदारों से इस संबंध में पूछताछ कर रही है।
ये भी पढ़ें
उप्र के कई गांव बन चुके हैं कैराना:- गिरिराज