शुक्रवार, 22 सितम्बर 2023
  1. समाचार
  2. मुख्य ख़बरें
  3. प्रादेशिक
  4. BJP leader beaten to death in Mayurbhanj district
Written By
पुनः संशोधित: रविवार, 6 जून 2021 (21:17 IST)

BJP नेता की पीट-पीट कर हत्या, 3 गिरफ्तार

ओडिशा। मयूरभंज जिले में रोड रेज के एक मामले में शनिवार रात 48 वर्षीय भाजपा नेता की कथित तौर पर 3 बदमाशों द्वारा पीट-पीटकर हत्या कर दी गई।

तीनों बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया गया है। मीडिया खबरोंके मुताबिक भाजपा की युवा शाखा भारतीय जनता युवा मोर्चा के बालासोर जिला प्रभारी रंजीत प्रधान अपनी कार से नुआसाही गांव में अपने ससुराल जा रहे थे कि तभी कप्तीपाड़ा थाना क्षेत्र के कुसुमपुर चौक के पास मोटरसाइकल पर सवार तीन युवकों से उनकी कहासुनी हो गई।

तीनों बदमाशों का प्रधान के साथ कथित तौर पर गुजरने के लिए जगह की कमी को लेकर विवाद हो गया था। इसके बाद बदमाशों ने उन्हें कार से बाहर खींच लिया और उन्हें घूंसा मारा, साथ ही बेरहमी से पीटना शुरू कर दिया। इससे वे गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें तुरंत उदाला साद-डिवीजनल हॉस्पिटल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
ये भी पढ़ें
किसानों की रिहाई के लिए हरियाणा के थाने में टिकैत ने की धरने की अगुवाई