• Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
Written By WD

देखना चाहती थी लाइव सेक्स, पति से करवाया रेप

सेक्स
FILE
बेंगलुरू। कर्नाटक की राजधानी में बलात्कार का अजीबोगरीब मामला सामने आया है। यहां एक महिला ने अपनी सहेली के साथ पति को दुष्कर्म करने के लिए उकसाया ताकि वह 'लाइव सेक्स' देखकर रोमांचित हो सके।

जब पीड़ित महिला ने अपने पति को इस बारे में बताया, तब इस पूरे मामले का खुलासा हुआ। पीड़िता के पति ने पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई। रेप का आरोपी केबल ऑपरेटर और साजिश रचने वाली उसकी पत्नी पुलिस की गिरफ्‍त में हैं।

पुलिस के मुताबिक जालाहल्ली के करीब चिक्काबनावारा निवासी 26 साल के दिलीप की पत्नी आशा (25) ने पड़ोस में रहने वाली 26 साल की एक महिला का अपने पति से बलात्कार करवाया। उत्तरी बेंगलूर के डीसीपी ने बताया कि रेप से कुछ ही दिन पहले आशा अपनी सहेली (पीड़ित महिला) से अश्लील बातें करनी लगी थी।

27 जुलाई की देर शाम आशा ने पीड़ित को अपने घर किसी बहाने से बुलाया। वह उससे अश्लील फिल्मों को लेकर बातें करने लगी। आरोप है कि आशा ने पीड़ित को उसके पति के साथ सेक्स करने के लिए भी कहा। उसने कहा कि वह 'लाइव सेक्स' देखना चाहती है।

पीड़िता भागना चाहती थी, लेकिन....पढ़ें अगले पेज पर...


पुलिस के अनुसार खतरा भांपकर पीड़ित ने वहां से भागने की कोशिश की, लेकिन आशा ने उसे बेडरूम में बंद कर दिया और पति को रेप करने के लिए उकसाया। पुलिस के अनुसार दिलीप ने आशा की सहेली का दो बार रेप किया और पीड़ित को इस पूरे घटनाक्रम के बारे में किसी को नहीं बताने के लिए चेताया। दिलीप ने उसके पति और बच्चे को मार डालने की धमकी भी दी।

पुलिस के अनुसार कुछ दिन बाद फिर से आरोपी पति-पत्नी ने इस पूरे मामले को फिर से अंजाम देना चाहा तो पीड़िता ने अपने पति को इस बारे में बता दिया। अगले दिन मामले की रिपोर्ट पुलिस में लिखवाई गई। पुलिस ने दिलीप और उसकी पत्नी आशा को तुरंत गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में आरोपियों ने जुर्म कबूल कर लिया है। दोनों पर आईपीसी की धारा 506 के अलावा दिलीप पर धारा 376 जबकि पत्नी आशा पर धारा 114 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। (एजेंसियां)