मंगलवार, 15 जुलाई 2025
  • Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. राष्ट्रीय
  4. Subramanyam Swami
Written By
Last Updated : गुरुवार, 30 जून 2016 (10:45 IST)

सुब्रमण्यम स्वामी ने दिया नरेंद्र मोदी को जवाब

Subramanyam Swami clarify बीजेपी सांसद सुब्रमण्यम स्वामी
नई दिल्ली। बीजेपी के सांसद सुब्रमण्यन स्वामी ने बुधवार को कहा कि वह प्रचार के पीछे नहीं भागते बल्कि प्रचार उनके पीछे बेतहाशा भागता है और इस संदर्भ में उन्होंने अपने दरवाजे के बाहर खड़े बहुत से मीडियाकर्मियों का हवाला दिया।

दरअसल प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने स्वामी की कुछ टिप्पणियों को खारिज करते हुए इसे प्रचार पाने का हथकंडा बताया था। उन्होंने कहा कि वह मोदी के समर्थक हैं और उनके हौसले की दाद देते हैं, लेकिन साथ ही उन्होंने उन्हें उकसाने के लिए जान बूझकर झूठी खबरें छापने के लिए मीडिया को भी आड़े हाथों लिया।
 
स्वामी ने ट्वीट किया कि नई समस्या : जब प्रचार लगातार एक राजनीतिज्ञ के पीछे भागता है। 30 ओवी वैन आपके घर के बाहर हैं। चैनलों और पैपराजी के 200 मिस काल्स। उन्होंने एक अन्य ट्वीट में कहा कि प्रेस्टीट्यूट्स हर रोज जानबूझकर झूठी कहानियां बनाते हैं और यह उम्मीद करते हैं कि मैं उनके उकसावे में आकर जवाब दूंगा। हां, उन्हें ऐसी उम्मीद है।(भाषा)
ये भी पढ़ें
अमेरिका में व्यक्ति ने स्मार्टफोन से की शादी