Hanuman Chalisa

वारिस पठान के बयान पर देवेंद्र फडणवीस बोले, शिवसेना ने चूड़ी पहनी होगी, हम जवाब देंगे

बुधवार, 26 फ़रवरी 2020 (00:20 IST)
मुंबई। महाराष्‍ट्र के पूर्व मुख्‍यमंत्री और वरिष्‍ठ भाजपा नेता देवेंद्र फडणवीस ने मंगलवार को उद्धव ठाकरे सरकार पर निशाना साधा हुए कहा कि शिवसेना ने भले ही चूड़ियां पहन रखी हो, लेकिन हमने नहीं।
 
उन्होंने AIMIM नेता वारिस पठान के बयान पर प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा कि शिवसेना ने भले ही चुड़िया पहन रही हो पर हमने नहीं। अगर कोई कुछ कहता है तो हम उसी भाषा में जवाब देंगे। भाजपा के पास इतना पॉवर है।
 
वारिस पठान का एक वीडियो तेजी से वायरल हुआ था। वायरल हुए वीडियो में उन्हें कहते सुना जा सकता है- 'हमें साथ चलना होगा। हमें आजादी लेनी होगी, जो चीजें मांगने से नहीं मिलतीं, वह छीनकर लेनी होती हैं, याद रखिए...(हम) 15 करोड़ हैं, लेकिन 100 करोड़ पर भारी हैं।
 
हालांकि चौतरफा आलोचनाओं और दबाव के बीच पठान ने बयान पर माफी मांग ली। उन्होंने कहा कि मेरे खिलाफ भ्रम फैलाने की कोशिश की जा रही है। मीडिया ने मेरे बयान को बयान गलत तरीके से पेश किया। पठान ने कहा कि मेरे कहने का मतलब था कि 15 करोड़ मुसलमान नाराज हैं।

Show comments

Hunger Strike पर बैठे सोनम वांगचुक क्यों भड़के, क्या अभिजीत दीपके की ओर इशारा, सोशल मीडिया पर छिड़ी जंग

डोनाल्ड ट्रंप ने नोबेल पुरस्कार पर फिर किया दावा! खुद को बताया 'असली' हकदार

5 दिन में बाबा बर्फानी 'अंतर्ध्यान' बड़ी चेतावनी तो नहीं, अमरनाथ गुफा में कैसे बनता है बर्फ का शिवलिंग? क्या है विज्ञान और आस्था का सबसे बड़ा रहस्य

तबाही देख दहली दुनिया, अयातुल्ला अली खामेनेई के गुप्त ठिकाने का 35 सेंकड का वीडियो, US-Israel की Airstrike के Unseen फुटेज

पहली फुल-साइज इलेक्ट्रिक बाइक, 140KM की रेंज और 30 मिनट में फास्ट चार्जिंग

सभी देखें

Top News 10 July : ईरान का दावा- अमेरिकी MQ-9 ड्रोन मार गिराया, खामेनेई को मशहद में दफनाया गया

US-Iran war : ईरान का सनसनीखेज दावा- अमेरिका ने बुशेहर परमाणु संयंत्र पर किया हमला

TMC को बड़ा झटका, सुष्मिता देव, सुखेंदु शेखर राय और प्रकाश चिक बराइक BJP में शामिल, राज्यसभा उपचुनाव के लिए बने उम्मीदवार

देश के ईवी बाजार में 18% हुई UP की हिस्सेदारी, 30 फीसदी तक पहुंचने का लक्ष्य

महादेव ऐप सट्टेबाजी मामले में CBI ने दाखिल की, भोपाल के आहूजा ब्रदर्स सहित 66 आरोपियों पर शिकंजा

अगला लेख