Hanuman Chalisa

शिवसेना 10 रुपए में खाना देगी, 1 रुपए में दवाई

शनिवार, 12 अक्टूबर 2019 (12:15 IST)
मुंबई। महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव के लिए भाजपा की सहयोगी पार्टी शिवसेना ने अपना घोषणा पत्र जारी कर दिया है। शिवसेना ने 10 रुपए में खाना और एक रुपए में दवाई देने का वादा किया है।
 
शनिवार सुबह मुंबई में शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे ने पार्टी घोषणा पत्र जारी करते हुए कहा कि हमने अब तक जो भी वादे किए हैं, उन्हें पूरा किया है। हमारी कोशिश रहेगी कि गरीबों को 1 रुपए में दवाइयां मिलें और 10 रुपए में भरपेट खाना।
ALSO READ: आदित्य ठाकरे की लोकप्रियता से मतदाताओं को लुभा पाएगी शिवसेना!
उन्होंने कहा कि 10 रुपए में खाना देने की घोषणा राज्य की तिजोरी को ध्यान में रखकर की गई है। उद्धव ने कहा कि मैं सोच-समझकर ही वचन देता हूं। इस अवसर पर वर्ली से उम्मीदवार और शिवसेना के उपप्रमुख आदित्य ठाकरे और वरिष्ठ नेता प्रियंका चतुर्वेदी भी मौजूद थे। 
ALSO READ: करोड़ों की संपत्ति के मालिक हैं शिवसेना के 'युवराज' आदित्य ठाकरे
किसानों की बात करते हुए उद्धव ठाकरे ने कहा कि कांग्रेस, एनसीपी समेत अन्य पार्टियों को आज किसानों की याद आ रही है जबकि हमारे लिए तो भूमिपुत्रों का मुद्दा पहले से ही था। उन्होंने कहा कि मैं किसानों को कर्ज मुक्ति का वचन देता हूं।
 
कांग्रेस पर कटाक्ष करते हुए शिवसेना प्रमुख ने कहा कि उसके नेता शिंदे कहते हैं कि हम थक गए हैं। आप ही बताइए क्या थके हुए लोग आपकी परेशानियों को दूर कर पाएंगे?

Show comments

PoK में विरोध प्रदर्शन पर MEA का बड़ा बयान, Hormuz और Pakistan को लेकर क्या है भारत का प्लान

7 Electric Scooters, कम हाइट वालों को ट्रैफिक में भी नहीं होगी परेशानी, देखें List

अब वैष्‍णो देवी चढ़ावे में घोटाला! 550 करोड़ की चांदी के गबन का आरोप

Fact Check : सेटेलाइट तकनीक से सड़क और हवा में चलने वाली बस? जानिए नितिन गडकरी के दावों का सच

WhatsApp यूजरनेम फीचर पर भारत में लगी रोक, सुरक्षा चिंताओं पर Meta ने क्या कहा

सभी देखें

Donald Trump : ट्रंप का बड़ा यू-टर्न, होर्मुज पर 20% शुल्क का फैसला वापस, अब खाड़ी देशों से करेंगे अरबों डॉलर के निवेश सौदे

सोनम वांगचुक को मिला विपक्ष का साथ, केजरीवाल-अखिलेश ने की यह अपील, क्‍या अब तोड़ेंगे अनशन?

UPSSSC X-Ray Technician Result Out : 377 उम्मीदवारों का चयन, आयोग ने जारी की मेरिट सूची

यूपी में सरकारी भर्ती हुई स्मार्ट, योगी सरकार ने शुरू किया OTR सिस्टम, अब बार-बार फॉर्म भरने की जरूरत नहीं

पहले भी विवादों में रहे बाबा बागेश्वर के भाई शालिग्राम गर्ग, जानिए अब क्या है नया विवाद

अगला लेख