suvichar
✕

चरित्र संदेह में पत्नी की डंडे से पीट-पीट कर हत्या

Updated: मंगलवार, 5 जून 2018 (09:25 IST)
सीहोर। मध्यप्रदेश के सीहोर जिले में एक व्यक्ति ने चरित्र संदेह के चलते डंडे से पीट-पीट कर पत्नी की हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया और प्रकरण दर्ज कर जांच में जुटी है।


मंडी पुलिस सूत्रों ने बताया कि प्रेमनगर निवासी सुनील शर्मा ने चरित्र संदेह के चलते अपनी पत्नी मायाबाई (40) की डंडे से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। मायाबाई पिछले पांच-छह माह से पारिवारिक कलह के चलते पति से अलग रह रही थी।

सूत्रों ने बताया कि रविवार के दिन पति-पत्नी के बीच काफी विवाद हुआ। इसके बाद आरोपी मायाबाई को लेकर एक मंदिर के समीप गया और वहां पर डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया और प्रकरण दर्ज कर जांच में जुटी है। (वार्ता)

Show comments

Tata Punch EV और Nexon EV को कड़ी टक्कर देगी Hyundai की सस्ती EV कार, जानिए कितनी मिलेगी रेंज

PM Kisan 24th Installment : किसानों के खाते में आ गए ₹2,000, पीएम मोदी ने जारी की 19 हजार करोड़ रुपये की किस्त, ऐसे चेक करें अपना स्टेटस

Samsung W27 : धमाका करने आया सैमसंग का सस्ता स्मार्टफोन, कंपनियों के छूटे पसीने

IDBI Bank Privatization : निर्मला सीतारमण का राहुल गांधी पर पलटवार, कांग्रेस राज के बैंक घोटालों की खोली पोल

क्यों गिर रहे सोने-चांदी के भाव? रिकॉर्ड हाई से गोल्ड 51000 सस्ता, सिल्वर 2.33 लाख से अधिक टूटी, क्या खरीदारी का यही है सही मौका या करें इंतजार?

सभी देखें

LIVE : INDIA गठबंधन का 'दिल्ली चलो मार्च', रामलीला मैदान पहुंचे विपक्ष के नेता

गरीबी में ऐतिहासिक गिरावट, 49.6 करोड़ लोग गरीबी रेखा से बाहर, विश्व बैंक की रिपोर्ट पर PM मोदी ने जताई खुशी

नवीकरणीय ऊर्जा में उत्तराखंड का बड़ा कमाल, RE-SAF रैंकिंग में देशभर में मिला दूसरा स्थान

Weather Today : देश के 20 राज्यों में बारिश और आंधी का अलर्ट, बंगाल की खाड़ी में चक्रवात बनने की आशंका

Rahul Gandhi : राहुल गांधी की प्रदर्शन के दौरान खरीदारी की अपील, INDIA Bloc Rally में क्यों शामिल नहीं हो रही CJP, दीपके ने बताया कारण

अगला लेख