• Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. Qandeel Baloch attacks afiridi for defeat
Written By
Last Updated : रविवार, 20 मार्च 2016 (10:12 IST)

पाक की जीत पर न्यूड होना चाहती थी, हार के बाद कंदील बलोच बोली...

India wins
भारत की पाकिस्तान पर शानदार जीत से जहां देश में जश्न का माहौल है वहीं पाकिस्तान में हार को लेकर भारी गुस्सा है। पाकिस्तान की हॉट मॉडल कंदील बलोच बेहद निराश हैं। हार के बाद कंदील ने फेसबुक पर वीडियो अपलोड किया है। इस वीडियो में वह रोते हुए अफरीदी को जमकर कोस रही हैं। भारत से मिली हार का सारा इल्जाम कंदील ने अफरीदी के सिर पर डाल दिया है।
 
कंदील बलोच ने इस वीडियो के जरिए अफरीदी को धमकी दी है कि वो पाकिस्तान लौटने की कोशिश न करें नहीं तो वो (कंदील बलोच) और पाकिस्तान की जनता उन्हें बर्बाद कर देगी। कंदील इस वीडियो में कई बार अफरीदी पर चीखने-चिल्लाने लगीं। 
 
कंदील ने ट्वीट कर अफरीदी को संन्यास लेने की सलाह दी है वहीं वकार यूनुस को कहा कि डूब मरो। 
 
उल्लेखनीय है कि पाकिस्तानी मॉडल कंदील बलोच ने घोषणा की थी कि अगर पाक टीम भारत के खिलाफ मैच में जीत हासिल करती है तो वह इस खुशी को स्ट्रीप डांस (एक-एक कर कपड़े उतारते हुए नाचना) कर मनाएंगी।