sawan somwar

गुजरात भाजपा की मुसीबत, बागी हुए बरंडा

Updated: बुधवार, 20 दिसंबर 2017 (21:36 IST)
अहमदाबाद। गुजरात विधानसभा चुनाव में जीत के बाद भी सदमे में आई भाजपा के लिए मुसीबत पीछा नहीं छोड़ नहीं है। भिलोड़ा से भाजपा के टिकट पर चुनाव लड़े पूर्व आईपीएस अधिकारी पीसी बरंडा ने भी बागी तेवर अपना लिए हैं। 
 

बरंडा ने गुजरात भाजपा अध्यक्ष को लिखे अपने पत्र में कहा है कि विधानसभा चुनाव के परिणाम पर विश्लेषण करने की जरूरत है।

उन्होंने आरोप लगाया कि पार्टी के कार्यकर्ताओं और स्थानीय नेताओं ने ही पार्टी के उम्मीदवार के विरुद्ध कार्य कर उन्हें हराने का काम किया।

भिलोड़ा से भाजपा के टिकट पर चुनाव लड़े पूर्व आईपीएस अधिकारी पीसी बरंडा का आरोप है कि भाजपा नेताओं ने ही कांग्रेस का सहयोग किया। 
 
बरंडा ने कहा कि पार्टी के खिलाफ कार्य करने के लिए भाजपा के स्थानीय उप प्रमुख और अन्य नेताओं को पार्टी से निलंबित किया जाए। 

Show comments

TVS iQube MillionR Edition लॉन्च, 145 किमी रेंज और Type-C चार्जिंग समेत मिलेंगे ये फीचर्स, हासिल किया 10 लाख यूनिट का आंकड़ा, कीमत जानेंगे तो हो जाएंगे हैरान

नेपाल में बाढ़ से तबाही तो दिल्ली में H1N1 का कहर, मामलों की संख्या 3000 के करीब

कांवड़ यात्रा पर दिग्विजय सिंह के बयान से गरमाई सियासत, भाजपा ने बताया सनातन का अपमान, माफी की मांग

चीनी कैमरे ने रिकॉर्ड की Nepal की तबाही का भयावह दृश्‍य, जिस जगह टूटा था ग्लेशियर, वहां पहुंचा चीनी हेलीकॉप्टर

तिब्बत में टूटा ग्लेशियर का 'थूथन', नेपाल में हाहाकार, 30 फीट ऊंची प्रलयंकारी बाढ़ का खौफनाक सच

सभी देखें

कक्षा 9 से 12 के छात्रों के लिए बड़ा बदलाव! योगी सरकार का APAAR ID पर फोकस, डिजिटल रिकॉर्ड से छात्रवृत्ति तक होंगे आसान

इंसानियत शर्मसार! नेपाल बाढ़ त्रासदी में दिखी हैवानियत, लाशों से गहने नोच रहे हैं नराधम

यूपी की आबादी चुनौती नहीं, बड़ी संभावना : CM योगी

यूपी के स्टार्टअप्स को योगी सरकार का भरोसा, फाउंडर्स बोले- बढ़ेगा इनोवेशन का दायरा

सीएम युवा योजना से मिली नई उड़ान, अमेठी की रूपाली देवी बनीं आत्मनिर्भरता और स्वरोजगार की मिसाल

अगला लेख