suvichar
✕

पुडुचेरी के CM नारायणसामी होम क्वारंटाइन, रिपोर्ट नेगेटिव

Updated: सोमवार, 29 जून 2020 (17:04 IST)
पुडुचेरी। पुडुचेरी के मुख्यमंत्री वी नारायनसामी और उनके आवास के कर्मचारियों में सोमवार को कोरोनावायरस (Coronavirus) संक्रमण की पुष्टि नहीं हुई। एक अधिकारी ने इसकी जानकारी दी।
 
स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग के निदेशक एस. मोहन कुमार ने यहां कहा कि हालांकि मुख्यमंत्री को सात दिन के लिए अपने घर में ही पृथकवास (Home Quarantine) में रहने की सलाह दी गई है। मुख्यमंत्री एवं उनके आवास के सभी कर्मचारियों की रविवार को कोविड-19 जांच की गई। मुख्यमंत्री समेत किसी भी कर्मचारी में इस संक्रमण की पुष्टि नहीं हुई। कुछ दिन पहले एक कर्मचारी में कोरोना वायरस के संक्रमण की पुष्टि हुई थी, जिसके बाद यह जांच कराई गई है। 
 
कुमार ने बताया कि नारायणसामी एवं सभी 52 कर्मचारियों की जांच में कोरोना वायरस संक्रमण की पुष्टि नहीं हुई। 
उन्होंने बताया कि स्वास्थ्य विभाग ने मुख्यमंत्री के आवास पर रहने वाले 32 सुरक्षाकर्मियों की कोरोनावायरस की जांच की। इससे पहले एक बंदूकधारी के पिता में रविवार को कोरोनावायरस के संक्रमण की पुष्टि हुई थी। जांच के परिणाम की प्रतीक्षा है।
इससे पहले भी मुख्यमंत्री, कैबिनेट सहयोगियों, विधानसभा अध्यक्ष एवं विधायकों ने 23 अप्रैल को कोरोनावायरस संक्रमण की जांच कराई थी और किसी में भी इस संक्रमण की पुष्टि नहीं हुई। (भाषा) 

Show comments

आरक्षण विरोधी आंदोलन पर पूर्ण प्रतिबंध क्यों? हाईकोर्ट ने लगाई दिल्ली पुलिस को फटकार, जानिए क्या है पूरा मामला

पहले 10 लाख जमा किए, IDA ने फिर मांगे 4 लाख रुपए, राहुल गांधी के इंदौर में आयोजन में फिर अड़चन

Hyundai BAYON India : नए SUV का डिजाइन आया सामने, H-Edge लाइटिंग ने खींचा ध्यान; जानें क्या-क्या हुआ कन्फर्म

Samsung Galaxy A18 4G लॉन्च, 50MP कैमरा और 5000mAh बैटरी के साथ आया फोन; जानें कीमत और फीचर्स

Suzuki e-Access खरीदें या नहीं? आराम, बैटरी और रेंज में दमदार, क्या कुछ कमियां भी हैं

सभी देखें

PM मोदी के 76वें जन्मदिन पर UP में दीपोत्सव जैसा माहौल, सीतापुर में मोदी-योगी की आकृति तो मेरठ में 'आशीर्वाद का दीया' बना आकर्षण

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन और सीएम डॉ. मोहन यादव ने की सेवा-संकल्प अभियान की शुरुआत, स्वामित्व अधिकार योजना के तहत 50 लाख संपत्तियों की होगी फ्री रजिस्ट्री

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जगमगाया मध्यप्रदेश, शिप्रा तट-महाकाल महालोक में एक साथ जलाए गए 33.27 लाख दीये, बना वर्ल्ड रिकॉर्ड

UPI विवाद पर हंसराज विश्वकर्मा का राहुल गांधी-अखिलेश पर निशाना , बोले- दोनों के बीच सांठगांठ

अंबेडकरनगर में 1100 बीघा जमीन पर आकार ले रहा इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, पराली से बनेगी बायो गैस

अगला लेख