Hanuman Chalisa

इंदौर में फिर सिर उठाने लगा Corona, 142 दिन बाद 24 घंटों में 13 नए मामले

Updated: बुधवार, 24 नवंबर 2021 (08:38 IST)
इंदौर। शहर के पूरी तरह से अनलॉक होने के अतिरिक्त प्रभाव नजर आने लगे हैं। शहर में मंगलवार को कोरोना के 13 नए संक्रमित मिले। शहर में इतनी बड़ी संख्या में इसके पहले 3 जुलाई को 11 संक्रमित मरीज मिले थे और इसके बाद इसके बाद से कोरोना पूरी तरह से नियंत्रित रहा। यानी 142 दिन बाद शहर में कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा 2 अंकों में पहुंचा है।
 
मेडिकल बुलेटिन के अनुसार मंगलवार को जब 7139 संदिग्ध सैंपलों की जांच में से 13 संक्रमित मिले हैं। इसे मिलाकर इंदौर में अब तक मिले कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा 1  लाख 53 हजार 312 पहुंच गया है। इनमें से एक लाख 51 हजार 885 बीमारी को हरा चुके हैं, जबकि 1394 ने बीमारी की वजह से जान गंवाई है।
 
मंगलवार को सिर्फ 3 मरीज अस्पताल से डिस्चार्ज हुए। शहर में फिलहाल 34 कोरोना संक्रमितों का इलाज चल रहा है जबकि कुछ दिन पहले तक उपचाररत मरीजों की संख्या 1 अंक में पहुंच गई थी। 23 सितंबर को जिले में एकसाथ 32 संक्रमित मिले थे लेकिन इनमें इंदौर के सिर्फ 2 ही मरीज थे। इसी तरह 24 सितंबर को भी 10 संक्रमित मिले थे लेकिन इनमें इंदौर के 3 ही मरीज थे।

Show comments

Paper Leak पर सरकार का विपक्ष को खुला न्योता, जेपी नड्डा बोले- संसद में 18 घंटे भी चर्चा को तैयार

Sonam Wangchuk : अनशन खत्म करने को तैयार सोनम वांगचुक, सरकार के सामने क्या शर्त रखी

लड़कियों से छेड़छाड़, प्राइवेट पार्ट पर बरसाई लाठी, CJP के के आरोपों पर हाईकोर्ट ने केन्द्र से मांगा जवाब

राहुल गांधी के दिल्ली धरने के विरोध में भोपाल में बीजेपी का प्रदर्शन, कांग्रेस कार्यालय का किया घेराव

Hero HF Deluxe अब सिर्फ 59,999 रुपए में, 7,635 रुपए सस्ती हुई बाइक, जानिए किन राज्यों में मिलेगा ऑफर और खरीदने से पहले जरूरी बातें

सभी देखें

LIVE: छात्र आंदोलन के बीच पीएम मोदी की पोस्ट, पेपर लीक पर फास्ट ट्रेक कोर्ट का ऐलान

प्रीति जिंटा का छात्रों को समर्थन, सता रहा है CJP प्रोटेस्ट हाईजैक होने का डर

CJP प्रदर्शन के कारण आज भी 16 मेट्रो स्टेशन बंद, DMRC ने जारी की सूची

अशोक वर्णवाल होंगे मध्य प्रदेश के नए कार्यवाहक मुख्य सचिव

CJP प्रोटेस्ट में हिंसा पर सलमान खान का रिएक्शन, किस बात को लेकर दुखी हुए अभिनेता

अगला लेख