sundarkand
✕

गृहमंत्री अमित शाह AIIMS में भर्ती, हाल में ही कोरोनावायरस से हुए थे ठीक

Updated: मंगलवार, 18 अगस्त 2020 (11:54 IST)
नई दिल्ली। गृहमंत्री अमित शाह को हल्के बुखार के बाद एक बार फिर एम्स में भर्ती कराया गया है। डॉक्टर रणदीप गुलेरिया की अगुवाई में डॉक्टर्स की टीम उनके हालात पर नजर बनाए हुए हैं।
 
बताया जा रहा है कि गृह मंत्री अमित शाह को देर रात करीब 2 बजे एम्स में भर्ती कराया गया है। वे पूरी तरह स्वस्थ है और अस्पताल से ही काम करेंगे।

एम्स ने एक बयान जारी कर कहा कि गृह मंत्री अमित शाह को कोरोना वायरस के बाद की देखभाल (पोस्ट कोविड केयर) के लिए एम्स में भर्ती कराया गया है। वो ठीक हैं और अस्पताल से अपना काम कर रहे हैं।
 
अमित शाह 2 अगस्त को कोरोना संक्रमित पाए गए थे, 14 अगस्त को ही उनकी कोरोना रिपार्ट निगेटिव आई थी।
 
मध्यप्रदेश के मुख्‍यमंत्री शिवराजसिंह चौहान का ट्वीट, गृहमंत्री अमित शाह जी के अस्वस्थ होने का समाचार मिला। मैं प्रार्थना करता हूं कि आप जल्दी ही पूरी तरह स्वस्थ हों और देश की सेवा में पुनः पुरानी ऊर्जा के साथ जुट जाएं। मेरी और देश की शुभकामनाएं आपके साथ हैं।

Show comments

आरक्षण विरोधी आंदोलन पर पूर्ण प्रतिबंध क्यों? हाईकोर्ट ने लगाई दिल्ली पुलिस को फटकार, जानिए क्या है पूरा मामला

पहले 10 लाख जमा किए, IDA ने फिर मांगे 4 लाख रुपए, राहुल गांधी के इंदौर में आयोजन में फिर अड़चन

Hyundai BAYON India : नए SUV का डिजाइन आया सामने, H-Edge लाइटिंग ने खींचा ध्यान; जानें क्या-क्या हुआ कन्फर्म

Samsung Galaxy A18 4G लॉन्च, 50MP कैमरा और 5000mAh बैटरी के साथ आया फोन; जानें कीमत और फीचर्स

Suzuki e-Access खरीदें या नहीं? आराम, बैटरी और रेंज में दमदार, क्या कुछ कमियां भी हैं

सभी देखें

PM मोदी के 76वें जन्मदिन पर UP में दीपोत्सव जैसा माहौल, सीतापुर में मोदी-योगी की आकृति तो मेरठ में 'आशीर्वाद का दीया' बना आकर्षण

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन और सीएम डॉ. मोहन यादव ने की सेवा-संकल्प अभियान की शुरुआत, स्वामित्व अधिकार योजना के तहत 50 लाख संपत्तियों की होगी फ्री रजिस्ट्री

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जगमगाया मध्यप्रदेश, शिप्रा तट-महाकाल महालोक में एक साथ जलाए गए 33.27 लाख दीये, बना वर्ल्ड रिकॉर्ड

UPI विवाद पर हंसराज विश्वकर्मा का राहुल गांधी-अखिलेश पर निशाना , बोले- दोनों के बीच सांठगांठ

अंबेडकरनगर में 1100 बीघा जमीन पर आकार ले रहा इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, पराली से बनेगी बायो गैस

अगला लेख