biodatamaker
✕

प्रभाष के कारण अनुष्का शेट्टी ने छोड़ी करण जौहर की फिल्म!

Updated: शनिवार, 11 नवंबर 2017 (13:11 IST)
बाहुबली के कलाकारों को लेकर हिंदी फिल्म बनाने का प्यास करण जौहर कर रहे हैं, लेकिन बात नहीं बन पा रही है। प्रभाष को जब उन्होंने फिल्म ऑफर की तो प्रभाष ने 20 करोड़ रुपये फीस मांगी। यह सुन कर करण को फिल्म बनाने का प्लान करना ही कैंसल करना पड़ा। 
 
हाल ही में करण ने बाहुबली की हीरोइन अनुष्‍का शेट्टी को एक फिल्म ऑफर की जो अनुष्का ने यह कह कर ठुकरा दी कि फिल्म में उनके लायक करने को ज्यादा नहीं है। हीरो के रोल की तुलना में उनका रोल बहुत कमजोर है। करण इससे आश्चर्य में पड़ गए। 
 
अनुष्का की करण को ना के पीछे की असली वजह बॉलीवुड के खबरची बताते हैं। उनका कहना है कि करण ने जब अनुष्का को फिल्म ऑफर की तो उन्होंने इस बारे में अपने 'खास' दोस्त प्रभाष से बात की। प्रभाष ने अनुष्का को साफ कह दिया कि वे यह फिल्म ना करें। करण से प्रभाष नाराज हैं। 
 
अपने दोस्त की बात मानते हुए अनुष्का ने फिल्म ठुकरा दी। इसके पहले भी अनुष्का ने इम्तियाज अली की फिल्म 'तमाशा' में यह कह कर काम करने से मना कर दिया था कि रणबीर की तुलना में उनका रोल कम है। बाद में यह फिल्म दीपिका पादुकोण ने की थी। 

Show comments

सौरव गांगुली की बायोपिक 'दादा' के पोस्टर पर हुआ था बवाल, अब राजकुमार राव ने तोड़ी चुप्पी, बोले- टीम को मिली सीख

वजन पर उठे सवाल तो छलका कैटरीना कैफ का दर्द, सोशल मीडिया ट्रोलिंग पर कह दी बड़ी बात

ट्रांसपेरेंट ड्रेस में पूनम पांडे ने बढ़ाया इंटरनेट का पारा, बोल्ड अदाओं से ढाया कहर

माधुरी दीक्षित के शो में होने वाली थी नाना पाटेकर की एंट्री, अब सोनाली बेंद्रे बनेंगी पहली मेहमान

39 साल बाद फिर साथ आए राम-सीता, फिल्म 'नोटिस' में साथ दिखेंगे अरुण गोविल और दीपिका चिखलिया

सभी देखें

हनुमान अंश से जुड़ी रोचक जानकारियां: लीड एक्टर हुआ बीमार तो असिस्टेंट डायरेक्टर बन गया हीरो

मिर्जापुर की बीना त्रिपाठी: रसिका दुग्गल ने बदल दी गैंगस्टर ड्रामा की पूरी कहानी, अब हो रही स्पिन ऑफ फिल्म की मांग

बिन शादी मांग में किसके नाम का सिंदूर भरती थीं लता मंगेशकर? खुद बताया था राज

Primetime: रॉबर्ट पैटिनसन की साइकोलॉजिकल थ्रिलर, टीवी पर क्रिमिनल्स को रंगे हाथ पकड़ने का खौफनाक सच

बेबी डू डाई डू रिव्यू: हुमा कुरैशी का खामोश खूनी अंदाज और मुंबई का रंग

अगला लेख