• Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. Akshay Kumar, Randeep Hooda, Do Lafzon Ki Kahani, Kajal Agrawal
Written By

अक्षय कुमार को मुझसे चार सौ गुना ज्यादा पैसा मिलता है

अक्षय कुमार
अक्षय कुमार की वर्ष में औसतन चार फिल्में रिलीज होती हैं। इसी रफ्तार से रणदीप हुड्डा भी चल रहे हैं। लाल रंग, सरबजीत के बाद अब उनकी फिल्म 'दो लफ्जों की कहानी' प्रदर्शन के लिए तैयार है। इस फिल्म की प्रेस कांफ्रेंस में जब पूछा गया कि क्या वे अक्षय कुमार को पीछे छोड़ देंगे तो रणदीप ने कहा हमारी तुलना नहीं हो सकती। अक्षय कुमार को मुझसे चार सौ गुना ज्यादा पैसा मिलता है। रणदीप के अनुसार अक्षय भी अब अलग-अलग तरह की भूमिकाएं निभा रहे हैं और वे भी यही प्रयास करते हैं। 
 
'दो लफ्जों की कहानी' 10 जून को रिलीज होगी। इसी दिन अमिताभ बच्चन की 'तीन' भी प्रदर्शित होने वाली है, लेकिन इस टक्कर से रणदीप घबराए हुए नहीं हैं। उनके अनुसार दोनों फिल्मों को पर्याप्त मात्रा में सिनेमाघर और दर्शक मिलेंगे। 
 
दीपक तिजोरी द्वारा निर्देशित 'दो लफ्जों की कहानी' में रणदीप के अपोजिट काजल अग्रवाल हैं। दक्षिण भारत में मशहूर काजल इसके पहले 'सिंघम' और 'स्पेशल 26' में नजर आ चुकी हैं। इन फिल्मों की सफलता के बावजूद काजल को हिंदी फिल्मों में ज्यादा काम नहीं मिला है। 
'दो लफ्जों की कहानी' का पिछले दिनों किसिंग सीन चर्चा में रहा। कहा गया कि इस सीन की शूटिंग के दौरान काजल नहीं जानती थीं और रणदीप ने काजल के साथ लिप लॉक कर लिए। 
ये भी पढ़ें
हाउसफुल 3 : फिल्म समीक्षा