बुधवार, 9 अप्रैल 2025
  • Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. अन्य खेल
  3. समाचार
  4. Other Sports News, Fernando Torres, head injury
Written By
Last Modified: शुक्रवार, 3 मार्च 2017 (21:33 IST)

एटलेटिको के फर्नांडो टोरेस को सिर में लगी चोट, हालत स्थिर

Other Sports News
मैड्रिड। स्पेनिश फुटबॉल क्लब एटलेटिको मैड्रिड के स्ट्राइकर फर्नांडो टोरेस को डेपोरटिवो ला कोरुना के खिलाफ हुए मुकाबले में सिर में चोट लग गई जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा, जहां उनकी हालत फिलहाल स्थिर बनी हुई है। 
एटलेटिको मैड्रिड ने अपने ट्विटर अकाउंट पर यह जानकारी देते हुए बताया कि गुरुवार को डेपोरटिवो के खिलाफ 1-1 से बराबरी पर छुटे इस मुकाबले के 85वें मिनट में टोरेस और डेपोरटिवो के एलेक्स बर्गानटिनोस के सिर आपस में टकरा गए। इससे टोरेस के सिर के पिछले हिस्से में चोट लगी और वे नीचे गिर गए। इसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। 
 
एटलेटिको ने कहा कि एक खुशखबरी। सीटी स्कैन से पता चला है टोरेस के मस्तिष्क को किसी तरह का नुकसान नहीं पहुंचा है। उनकी हालत अब स्थिर है। डेपोरटिवो के एलेक्स और कोच पेपे मेल ने भी अस्पताल जाकर टोरेस का हालचाल जाना और बताया कि वे अब ठीक हैं। 
 
32 वर्षीय टोरेस इंग्लिश प्रीमियर लीग में लीवरपुल और चेल्सी के लिए भी खेल चुके हैं। उन्होंने 2008 के यूरोपियन चैंपियनशिप के खिताबी मुकाबले में जर्मनी के खिलाफ विजयी गोल दागा था। (वार्ता)
ये भी पढ़ें
बेंगलुरु टेस्ट में भारतीय पारी 189 रनों पर ढेर