Hanuman Chalisa

उत्तरप्रदेश में 3 साल की बच्ची के साथ बलात्कार

Updated: मंगलवार, 12 फ़रवरी 2019 (14:33 IST)
नोएडा। उत्तरप्रदेश के नोएडा के थाना कासना क्षेत्र के गांव एच्छर में रहने वाले एक व्यक्ति की तीन साल की बेटी के साथ उसके पड़ोस में रहने वाले व्यक्ति ने कथित रूप से बलात्कार किया। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
 
थाना कासना के थानाध्यक्ष रामफल सिंह ने बताया कि गांव एच्छर बुजुर्ग निवासी रामपाल भाटी के मकान में किराए पर रहने वाले एक व्यक्ति ने थाना कासना में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि चेतन पुत्र चंद्रवीर निवासी गांव बसेरा थाना पिसावा जनपद अलीगढ़ ने उनकी 3 वर्षीय बेटी के साथ रविवार रात को बलात्कार किया है। 
 
घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बच्ची को डॉक्टरी परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजा है। इस बीच पुलिस ने बताया कि थाना सेक्टर 39 क्षेत्र के सेक्टर 37 में रहने वाली एक 48 वर्षीय महिला सुबह अपने घर के पास बेहोशी की हालत में मिली जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि महिला का उपचार कर रहे डॉक्टरों के अनुसार महिला को नशीला पदार्थ खिलाकर उसके साथ बलात्कार किया गया है पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Paper Leak पर सरकार का विपक्ष को खुला न्योता, जेपी नड्डा बोले- संसद में 18 घंटे भी चर्चा को तैयार

Sonam Wangchuk : अनशन खत्म करने को तैयार सोनम वांगचुक, सरकार के सामने क्या शर्त रखी

लड़कियों से छेड़छाड़, प्राइवेट पार्ट पर बरसाई लाठी, CJP के के आरोपों पर हाईकोर्ट ने केन्द्र से मांगा जवाब

राहुल गांधी के दिल्ली धरने के विरोध में भोपाल में बीजेपी का प्रदर्शन, कांग्रेस कार्यालय का किया घेराव

Hero HF Deluxe अब सिर्फ 59,999 रुपए में, 7,635 रुपए सस्ती हुई बाइक, जानिए किन राज्यों में मिलेगा ऑफर और खरीदने से पहले जरूरी बातें

राहुल गांधी का पीएम मोदी पर पलटवार, बोले- युवाओं का भविष्य आपने बर्बाद किया, धर्मेंद्र प्रधान को हटाइए

CJP Protest : आख़िर पेपर लीक पर बोले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, किया फास्ट ट्रेक कोर्ट का ऐलान

CM योगी के नेतृत्व में गोरखपुर की बदली तस्वीर, फोरलेन सड़कें, फ्लाईओवर और रेल ओवरब्रिज से आसान हुआ सफर

LIVE: छात्र आंदोलन के बीच पीएम मोदी की पोस्ट, पेपर लीक पर फास्ट ट्रेक कोर्ट का ऐलान

प्रीति जिंटा का छात्रों को समर्थन, सता रहा है CJP प्रोटेस्ट हाईजैक होने का डर

अगला लेख