• Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. प्रादेशिक
  4. Stray dogs feast on newborn's corpse in Odisha hospital
Written By
Last Modified: कोरापुट , मंगलवार, 16 मई 2017 (15:46 IST)

खौफनाक! अस्पताल परिसर में कुत्ते ने खाया मासूम का शव

dog
कोरापुट। एक दिल दहला देने वाले घटनाक्रम में कोरापुट जिले के जेयपोर के एक उप-संभागीय अस्पताल परिसर में एक आवारा कुत्ता द्वारा एक शिशु का शव खाने की घटना सामने आई है।
 
पुलिस ने बताया कि सोमवार रात को अस्पताल के पास खड़े लोगों ने इस भयानक घटना को देखा, लेकिन कुत्ते को भगाने के लिए कोई भी आगे नहीं आया वहीं कुछ लोगों ने इस घटना को अपने फोन पर भी रिकॉर्ड किया। हालांकि अस्पताल के अधिकारियों ने इस घटना के बारे में अनभिज्ञता जाहिर की है।
 
उप संभागीय चिकित्सा अधिकारी (जेयपोर) सितांशु सतपती ने कहा, 'घटना के बारे में जानकारी मिलने के बाद मैं खुद अपने दल के साथ मौके पर पहुंचा, लेकिन वहां कुछ नहीं मिला। वहां न तो कोई कुत्ता मिला और न ही बच्चे का शव। हमारे अस्पताल से हमारा कोई भी मरीज लापता नहीं है।' उन्होंने कहा, 'फिर भी, इस मामले की जांच के लिए पुलिस में शिकायत दर्ज कराई जाएगी।'
 
वरिष्ठ पुलिस अधिकारियों ने बताया कि एक टीम मोबाईल रिकॉर्डिंग की जांच कर रही है और घटना की भी जांच की जा रही है। (भाषा)  
ये भी पढ़ें
यह कंपनी सिर्फ 999 रुपए में करवाएगी हवाई सफर