biodatamaker

राहुल गांधी की मंगलवार को भिवंडी की अदालत में पेशी

Updated: सोमवार, 11 जून 2018 (23:12 IST)
ठाणे। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी राहुल मंगलवार को भिवंडी के मजिस्ट्रेट अदालत में मानहानि के मुकदमे में पेश हो सकते हैं।
 
 
ठाणे शहर के कांग्रेस अध्यक्ष मनोज शिंदे ने बताया कि पार्टी के कार्यकर्ता आनंद नगर चेक नाका पर एकत्र होंगे और राहुल गांधी का स्वागत करेंगे। गांधी मंगलवार सुबह 8 बजे इस मार्ग से गुजरेंगे इसलिए पार्टी के सभी नेता और कार्यकर्ता यहां उपस्थित रहेंगे। गांधी पार्टी अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार ठाणे और भिवंडी आ रहे हैं। गांधी का स्वागत करने के लिए बड़ी संख्या में कांग्रेसी जमा होंगे और जिस रास्ते से गांधी गुजरेंगे, उस रास्ते पर पार्टी के झंडे लगाए जाएंगे।
 
गौरतलब है कि राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के भिवंडी के नेता राजेश कुंटे ने गांधी के खिलाफ मानहानि का मुकदर्म दर्ज कराया है। वर्ष 2014 में लोकसभा के चुनाव के दौरान गांधी भिवंडी में एक चुनावी सभा को संबोधित करते समय महात्मा गांधी की हत्या के लिए आरएसएस को जिम्मेदार ठहराया था। (वार्ता)

Show comments

PoJK में कार्रवाई पर भारत का पाकिस्तान पर हमला, New York Times की रिपोर्ट पर क्यों जताई आपत्ति

क्या कहता है कल का मौसम, किन राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, कहां आंधी-ओलों से बढ़ेगी परेशानी

1 अगस्त से बदल सकते हैं LPG Cylinder, Tatkal Booking और Credit Card के नियम, जानें किन बातों का पड़ेगा असर

Bajaj Pulsar का नया मॉडल जल्द होगा लॉन्च, 12 अगस्त को होगा बड़ा खुलासा, जानें क्या होगा खास

24वीं किस्त से पहले किसानों के लिए आई बड़ी खुशखबरी, मोदी सरकार का बड़ा तोहफा

सभी देखें

दतिया उपचुनाव में नतीजों से पहले कांग्रेस के पूर्व विधायक राजेंद्र भारती सस्पेंड, भितरघात के आरोपों के बाद कार्रवाई

PM मोदी की लोकप्रियता से परेशान हैं राहुल, Gen-Z है भाजपा के साथ, जानिए किसने किया यह दावा?

साध्वी हर्षा रिछारिया के बयान पर ब्रज के संतों का विरोध, कहा- पूरे संत समाज पर सवाल उठाना अनुचित

प्रेस कॉन्‍फ्रेंस में पप्पू यादव पर चाकू से हमला, बोले- मेरी हत्या की साजिश थी....

इंडोनेशिया में बड़ा हादसा, बीच समुद्र में नाव में लगी आग, 5 की मौत, 41 लापता, 271 लोग थे सवार

अगला लेख