Hanuman Chalisa

बड़ी सफलता, सेना ने मार गिराया जैश का मुखिया

Updated: सोमवार, 9 अक्टूबर 2017 (14:48 IST)
श्रीनगर। जम्मू-कश्मीर के बारामूला जिले में सोमवार दोपहर बाद सेना के साथ मुठभेड़ में जैश-ए-मोहम्मद का प्रमुख खालिद भाई मारा गया।
 
पुलिस महानिरीक्षक मुनीर खान ने बताया कि बारामूला जिले के लाडोरा में आतंकवादियों के छिपे होने की खुफिया सूचना मिलने के बाद एक जांच नाका बनाया गया और वहां से इन आतंकवादियों का पीछा किया गया तो उन्होंने सुरक्षा बलों पर ग्रेनेड फेंका। इस ग्रेनेड में कोई विस्फोट नहीं हुआ तो एक आतंकवादी ने सुरक्षा बलों पर पिस्तौल से गोलियां चलाईं और एक घर की तरफ भागा।
 
सूत्रों ने बताया कि सुरक्षा बलों ने भी इसका करारा जवाब दिया और इसी दौरान गोलीबारी में एक आतंकवादी मारा गया। इसकी पहचान जैश-ए-मोहम्मद प्रमुख खालिद भाई के रूप में की गई है। वह पाकिस्तान का रहने वाला था। (वार्ता)

Show comments

Paper Leak पर सरकार का विपक्ष को खुला न्योता, जेपी नड्डा बोले- संसद में 18 घंटे भी चर्चा को तैयार

Sonam Wangchuk : अनशन खत्म करने को तैयार सोनम वांगचुक, सरकार के सामने क्या शर्त रखी

लड़कियों से छेड़छाड़, प्राइवेट पार्ट पर बरसाई लाठी, CJP के के आरोपों पर हाईकोर्ट ने केन्द्र से मांगा जवाब

राहुल गांधी के दिल्ली धरने के विरोध में भोपाल में बीजेपी का प्रदर्शन, कांग्रेस कार्यालय का किया घेराव

Hero HF Deluxe अब सिर्फ 59,999 रुपए में, 7,635 रुपए सस्ती हुई बाइक, जानिए किन राज्यों में मिलेगा ऑफर और खरीदने से पहले जरूरी बातें

सभी देखें

अशोक वर्णवाल होंगे मध्य प्रदेश के नए कार्यवाहक मुख्य सचिव

CJP प्रोटेस्ट में हिंसा पर सलमान खान का रिएक्शन, किस बात को लेकर दुखी हुए अभिनेता

Paper Leak पर सरकार का विपक्ष को खुला न्योता, जेपी नड्डा बोले- संसद में 18 घंटे भी चर्चा को तैयार

दिल्ली के जंतर-मंतर में हिंसक प्रदर्शन, पत्थरबाजी, कई पुलिसकर्मी घायल, दागे गए आंसू गैस के गोले

MP के निवर्तमान मुख्य सचिव अनुराग जैन बने नीति आयोग के नए CEO

अगला लेख