here

Hanuman Chalisa

थाने में सिपाही से चली गोली, चौकीदार की मौत

बुधवार, 8 नवंबर 2017 (14:31 IST)
हरदोई। हरदोई जिले के पिहानी कोतवाली में राइफल लोड करते समय सिपाही से गलती से चली गोली लगने से एक चौकीदार की मौत हो गई।
 
पुलिस अधीक्षक विपिन मिश्र ने बताया कि पिहानी कोतवाली में ड्यूटी बदलने के दौरान सिपाही बृजेश सोनी रात्रि गश्त पर रवानगी के लिए कोतवाली परिसर में राइफल लोड कर रहा था। उसी प्रक्रिया में अचानक गोली चल गई, जो वहां मौजूद चौकीदार रामू (30) को जा लगी जिससे उसकी मौत हो गई।
 
मिश्र ने बताया कि वह खुद और अन्य आला अफसर मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी ली। सिपाही बृजेश को हिरासत में ले लिया गया है। चौकीदार रामू के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजकर अफसरों ने घटना की जांच शुरू कर दी है। (भाषा)

Show comments

मध्यप्रदेश वक्फ बोर्ड में हिंदू सदस्यों के शामिल करने पर सियासत, विधायक आतिफ अकील के मेंबर बनने पर कांग्रेस विधायक आरिफ मसूद खफा

राम मंदिर ट्रस्ट से चंपत राय, अनिल मिश्रा और गोपाल राव की छुट्‍टी

Keeway Hypevolt-R : 180Km की रेंज और हाईटेक फीचर्स से लैस सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, जाने और क्या हैं फीचर्स

घर के बाहर मौत बनकर पहुंचा शेर! चरवाहे को जमीन पर दबोचा, लोगों ने पत्थर बरसाकर बचाई जान, VIDEO वायरल

पहलगाम हमला : NIA की चार्जशीट में हाफिज सईद का नाम, भारत के खिलाफ युद्ध छेड़ने की साजिश का आरोप

सभी देखें

अहमदाबाद 2008 सीरियल ब्लास्ट केस, गुजरात हाईकोर्ट ने 38 दोषियों की फांसी की सजा रखी बरकरार

ब्रिटेन का शाही परिवार कहां से और कैसे धन कमाता है

यूपी में CM योगी वृक्षारोपण महा अभियान, 1 दिन में 35 करोड़ पौधे लगाने का लक्ष्य

अब डोडा के ठाठरी में बाढ़ से जबरदस्‍त तबाही, नेशनल हाईवे बंद, संपत्ति को भारी नुकसान

बाबा बर्फानी अंतर्ध्यान: अमरनाथ यात्रा शुरू होने के सिर्फ 5 दिन में पिघला हिमलिंग, एक्सपर्ट्स ने बताई बड़ी वजह

अगला लेख