ramcharitmanas

हिमाचल प्रदेश के किन्नौर में बादल फटे, कई गांवों में आई बाढ़

Updated: मंगलवार, 19 जुलाई 2022 (10:53 IST)
शिमला। हिमाचल प्रदेश के किन्नौर जिले में भारत-तिब्बत सीमा पर बादल फटने से कुछ गांवों में बाढ़ आ गई है, हालांकि घटना में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।
 
राज्य आपदा प्रबंधन निदेशक सुदेश मोख्ता ने कहा कि सोमवार शाम करीब सात बजे चांगो और शालखर गांवों में बादल फटने से एक छोटा पुल, एक श्मशान घाट और कई बाग क्षतिग्रस्त हो गए।
 
नहरों से पानी उफनकर गिरने से शालाखर और आसपास के गांवों में कई घरों और खेतों में गंदा पानी घुस गया। मोख्ता ने कहा कि दोनों गांवों में नुकसान का अंतिम आंकलन जमीनी रिपोर्ट मिलने के बाद किया जाएगा।

Show comments

अमीर बनने से पहले बूढ़ा हो जाएगा भारत! 2050 तक हर 5 में 1 भारतीय होगा 60 साल से ज्यादा उम्र का

राहुल गांधी ने कुत्तों पर जो कहा... क्या हम उस पर बात कर सकते हैं?

IRCTC की नई वेबसाइट हुई लाइव, टिकट बुकिंग से पहले करना होगा ये जरूरी काम, जानें पूरा तरीका

भारत में बढ़ रहा EV का क्रेज, खरीदने से पहले जानें इलेक्ट्रिक वाहनों के 4 प्रकार और इनके फायदे

सिर्फ कीमत नहीं, कार खरीदते समय किन बातों पर ध्यान देना चाहिए?

सभी देखें

मैं आज दर्द, डेटा और दौलत की बात करुंगा, चक्रव्यूह में फंसे हैं देश के छात्र, रील नशा है, छात्रों की गूंज में बोले राहुल गांधी

रांची छात्र आंदोलन: दूसरे दौर भी नहीं निकला बातचीत का कोई नतीजा, MLA जयराम महतो ने किया अनशन का ऐलान

प्रयागराज में राहुल गांधी की गूंज, छात्रों के बीच खोला रोजगार के '5 बंद दरवाजों' का सच

जापान के बाद 162 KMPH की रफ्तार से चीन की ओर बढ़ा टाइफून डॉल्फिन, चीन में अलर्ट, बंदरगाह, स्कूल बंद, उड़ानें रद्द

70 साल तक बेबस रही शहीद ठाकुर रोशन सिंह की धरती, फिर CM योगी ने मिटा दिया तीन पीढ़ियों का दर्द

अगला लेख