Hanuman Chalisa

नर्सरी में पढ़ने वाली बच्ची से बस चालक ने की छेड़छाड़

शुक्रवार, 26 अक्टूबर 2018 (22:16 IST)
नोएडा। नोएडा के एक निजी स्कूल में नर्सरी कक्षा में पढ़ने वाली साढ़े तीन साल की बच्ची के साथ स्कूल बस चालक द्वारा कथित तौर पर अश्लील हरकत और छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। थाना सूरजपुर में बच्ची की मां की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
 
 
थाना सूरजपुर के प्रभारी निरीक्षक मुनीश चौहान ने बताया कि महिला ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उनकी बच्ची ने गत 9 अक्टूबर को स्कूल से घर लौटने के बाद अपने माता-पिता को रोते-रोते बताया कि रास्ते में बस चालक ने उसके कपड़े उतारे और अश्लील हरकत की।
 
उन्होंने बताया कि बच्ची के परिजनों ने स्कूल प्रबंधन पर इतने दिनों में भी कोई कार्रवाई नहीं करने का आरोप लगाया है। थाना प्रभारी ने बताया कि बच्ची की मां ने गुरुवार रात इस मामले में थाना सूरजपुर में आईपीसी की संबंधित धाराओं तथा पास्को एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कराया। मामले की जांच शुरू कर दी गई है। (भाषा)

Show comments

Hero VIDA VX2 Plus लॉन्च: 187KM रेंज, 65 मिनट फास्ट चार्जिंग और रिकॉर्ड बनाने वाला इलेक्ट्रिक स्कूटर

PM Kisan Samman Nidhi की 24वीं किस्त कब आएगी खाते में, पूरा करें यह काम नहीं तो अटक जाएगा आपका पैसा

E20 पेट्रोल से कितना घटेगा माइलेज, पेट्रोलियम मंत्रालय ने दिया यह जवाब

Super Typhoon Bavi : सुपर टाइफून 'बावी' का असर भारत तक, चीन-ताइवान-जापान में हाई अलर्ट, देश के कई राज्यों में भी घट सकती है बारिश

Bankipur Bypoll में BJP को बड़ा झटका, उम्मीदवार अभिषेक कुमार सिन्हा ने नामांकन के अगले ही दिन वापस लिया नाम, जानिए कौन है नया उम्मीदवार

सभी देखें

अयोध्या ​राम मंदिर में नई समस्या! 23 कर्मचारियों का सामूहिक इस्तीफा

क्या युवाओं का डिग्री से मोहभंग हो गया? पहली बार घटा UG कॉलेजों में एडमिशन; हैरान कर देगी वजह!

जयशंकर से लेकर निर्मला सीतारमण तक...मंत्रियों के बच्चे पढ़ रहे विदेश में! भारत में पेपर लीक का कोहराम, सोशल मीडिया पर फूटा छात्रों का गुस्सा!

अमेरिकी नागरिकता के पक्ष में फैसले से क्यों खुश हैं भारतीय

दतिया से टिकट कटने के बाद छलका नरोत्तम मिश्रा का दर्द, कहा पार्टी फोरम पर रखूंगा बात, समर्थकों से भी की अपील

अगला लेख