biodatamaker
✕

जायरा वसीम छेड़छाड़ मामले में नया मोड़

Updated: सोमवार, 11 दिसंबर 2017 (15:36 IST)
दंगल गर्ल जायरा वसीम मामले में उस समय नया मोड़ आ गया, जब छेड़छाड़ के आरोपी व्यक्ति की पत्नी ने कहा कि उनके पति निर्दोष हैं। उन्होंने छेड़छाड़ की नीयत से जायरा को पांव नहीं लगाया।
 
आरोपी की पत्नी ने कहा कि एक करीबी परिवार में एक जवान मौत हो हुई थी। इसी के चलते उनके पति 24 घंटे से सो नहीं पाए थे। वे काफी थके हुए थे। उन्होंने विमान कर्मचारियों से कहा भी था कि वे थके हुए हैं और सोना चाहते हैं। अत: उन्हें परेशान न किया जाए। एएनआई के ट्‍वीट के मुताबिक आरोपी की पत्नी ने कहा कि उनके पति का पांव अभिनेत्री को लगा था, लेकिन उनका इरादा छेड़छाड़ करना नहीं था।
उल्लेखनीय है कि जायरा वसीम ने आरोप लगाया था कि दिल्ली से मुंबई जा रहे एक विमान में उनके सहयात्री ने उनके साथ छेड़छाड़ की। अभिनेत्री जायरा ने अपने साथ हुई इस घटना को इंस्टाग्राम पर लाइव वीडियो की मदद से लोगों तक पहुंचाया। इस कथित घटना के आरोपी को रविवार को गिरफ्तार कर लिया गया था।

Show comments

Tata की इस कार पर 3 लाख से ज्यादा डिस्काउंट, पुरानी गाड़ियों पर मिल रहा बड़ा फायदा, Harrier EV भी सस्ती

China : लद्दाख को लेकर चीन की कुटिल करतूत, बताया भारत का अवैध कब्जा, 28 जगहों के नाम बदलने पर भड़का

Electric Scooter : सस्ते इलेक्ट्रिक स्कूटर के साथ रोजाना का सफर होगा आसान, मिलेगी 130 KM की रेंज, जान लीजिए दूसरे फीचर्स

Vande Bharat Sleeper Train : अब 24 कोच वाली ट्रेन में होगा सफर, 1,224 यात्रियों को मिलेगी जगह, जानिए हॉट शॉवर और पैंट्री समेत सभी सुविधाएं

एस. जयशंकर ने क्यों दी '4F संकट' की चेतावनी? जानिए इंदिरा गांधी ने 1966 में भारत को ऐसे ही संकट से कैसे निकाला था

सभी देखें

MP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, सुखबीर सिंह बने CM के प्रमुख सचिव, कई जिलों के कलेक्टर बदले

गर्भवती पत्रकार ने राहुल गांधी पर लगाए गंभीर आरोप, मेरा हाथ पकड़ा, मुझे धक्का दिया

2029 में फिर करारी हार के लिए रहें तैयार, अमित शाह की राहुल गांधी को चुनौती, SIR विरोध पर भी साधा निशाना

बिहार के हाजीपुर में गंगा नदी में पलटी नाव, 11 की मौत, 15 से 20 लोग सवार थे

Mamata Banerjee : ममता बनर्जी पर हमले की कोशिश, TMC का दावा- चाकू छिपाकर लाई थी महिला

अगला लेख