Hanuman Chalisa

सुशांत सिंह की पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में आत्महत्या की पुष्टि, आज होगा अंतिम संस्कार

Updated: सोमवार, 15 जून 2020 (07:16 IST)
मुंबई। अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत ने रविवार को अपने घर में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली थी। इस खबर के बाद बॉलीवुड जगत से लेकर उनके प्रशंसक स्तब्ध रह गए। अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट रविवार देर रात आई। रिपोर्ट में शुरुआती तौर पर आत्महत्या की बात सामने आई है। 

सुशांत के खुदकुशी का कारण डिप्रेशन में होना बताया जा रहा है। पुलिस का कहना है कि उन्हें कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। सुशांत सिंह का आज मुंबई में अंतिम संस्कार होगा। खबरों के मुताबिक उनके अंतिम संस्कार के लिए उनके परिजन पटना से मुंबई पहुंच गए हैं।

हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट को लेकर अभी किसी ने आधिकारिक तौर पर पुष्टि नहीं की है। खबरों के अनुसार डॉक्टरों ने उनके वाइटल ऑर्गन्स को आगे जांच के लिए जेजे अस्पताल भेजा है। यहां शरीर में किसी तरह के ड्रग्स या जहर की मौजूदगी का पता लगाया जाएगा।

बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत ने रविवार को बांद्रा स्थित अपने अपार्टमेंट में कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वे 34 वर्ष के थे।

खबरों के अनुसार सुशांत के घर में हादसे के वक्त उनके अलावा कुल 4 लोग और मौजूद थे। पुलिस के अनुसार सुशांत अपने बेडरूम में ही थे।

रविवार सुबह नाश्ते के वक्त सुशांत ने काफी समय तक अपने बेडरूम का दरवाजा नहीं खोला। करीब 12 बजे दरवाज़ा तोड़ा गया, तब सुशांत का शव छत की सीलिंग से लटकता पाया गया।

Show comments

22.80 KMPL माइलेज और 1300 KM रेंज वाली Honda ZR-V Hybrid SUV भारत में लॉन्च

सड़कों पर Gen-Z हुंकार, सोशल मीडिया से लेकर ज़मीनी आंदोलन तक, दिल्ली- मुंबई में दिखा Gen-Z गर्ल्‍स की निडरता

Honda ADV160 भारत में पेश, देश का पहला E85 इंजन वाला मैक्सी स्कूटर जल्द होगा लॉन्च

Rahul Gandhi : राहुल गांधी का मोदी सरकार पर निशाना, बोले- क्या छात्र फिर कभी देख पाएगा? CJP प्रदर्शन में पैलेटगन के इस्तेमाल का आरोप

भारतीय Gen-Z ने मेलोनी से की पीएम मोदी की शिकायत, छात्र बोले, मोदीजी को समझाओ न प्‍लीज

सभी देखें

हम कॉकरोच हैं, आसानी से नहीं निकलेंगे! शिक्षा मंत्री के इस्तीफे के बाद CJP चीफ दीपके का बयान, 49 दिन चले आंदोलन का अंत

आखिर धर्मेन्द्र प्रधान के इस्तीफे में इतना वक्त क्यों लगा? पूरे मामले की इनसाइड स्टोरी

जालौन के पिछड़ेपन के जिम्मेदार अब घड़ियाली आंसू बहाकर युवाओं को गुमराह कर रहे

अमेरिकी कोर्ट का ट्रंप को बड़ा झटका, H-1B Visa पर भारी शुल्क लगाने के फैसले पर जारी रहेगी रोक

CJP का आंदोलन खत्म, साझा प्रेस कॉन्फ्रेंस में कॉकरोचों का ऐलान, सभी प्रदर्शनकारी घर जाएं

अगला लेख