Hanuman Chalisa

बड़ी खबर, INS विक्रमादित्य में लगी आग, सभी कर्मी सुरक्षित

शनिवार, 8 मई 2021 (08:49 IST)
मुंबई। भारत के विमान वाहन पोत आईएनएस विक्रमादित्य में शनिवार सुबह आग लग गई। आग पर काबू पा लिया गया है और पोत में सवार सभी कर्मी सुरक्षित हैं।
 
नौसेना के एक प्रवक्ता ने बयान में जारी कर कह कि ड्यूटी पर तैनात कर्मियों ने युद्धक विमान में नौसैनिकों के रहने वाले हिस्से से धुआं उठते देखा। पोत के ड्यूटी कर्मियों ने आग को बुझाने के लिए तत्काल कार्रवाई की।
 
<

There was an incident of minor fire onboard INS Vikramaditya, which is at Karwar harbour, early morning today. No major damage has been reported. An inquiry into the incident is being ordered: Defence PRO, Mumbai

— ANI (@ANI) May 8, 2021 >पोत में सवार सभी कर्मियों की गिनती की गई और कोई बड़ा नुकसान नहीं पहुंचा है। घटना की जांच के आदेश दिए गए हैं। पोत बंदरगाह में खड़ा है।

Show comments

क्या E20 पेट्रोल से इंजन को नुकसान हो सकता है, आयोग के फैसले से शुरू हुई नई बहस

पत्नी ने घर छोड़ा तो बेटा बन गया हैवान, बुजुर्ग मां को इतना पीटा कि मौत हो गई, पुलिस ने किया गिरफ्तार

MoU मानो तभी खुलेगा Hormuz Strait, दुनिया के सबसे बड़े समुद्री रास्ते के लिए ईरान की नई शर्त

ISRO में 100 से ज्यादा वैज्ञानिकों के इस्तीफों से हलचल, सरकार ने सख्त किए नियम, Gaganyaan Mission से जुड़े कर्मियों पर विशेष फोकस

Royal Enfield Classic 350 का 2026 अपडेट लॉन्च, अब मिलेगा Slipper Clutch और Fast USB Type-C Charger; जानें नई कीमतें

सभी देखें

विंध्य के लिए ‘भगीरथ’ बने सीएम डॉ. मोहन यादव, जानें कैसे धरातल पर उतारा इंजीनियरिंग का चमत्कार?

MSP पर रिकॉर्ड खरीद से UP के किसानों को मिल रहा बड़ा लाभ, अनाज की खरीद में बना कीर्तिमान

भारत की पहली हाइड्रोजन ट्रेन आज से शुरू: PM मोदी दिखाएंगे हरी झंडी, जानिए किराया, रूट, स्पीड और इसकी खासियत

टैक्स चोरी रोक कर अरबों यूरो कमाना चाहती है जर्मन सरकार

ट्रंप का सनसनीखेज दावा: चीन ने 22 करोड़ अमेरिकी वोटर्स का डेटा चुराया, जल्द सामने आएंगे खुफिया दस्तावेज

अगला लेख