• Webdunia Deals
  1. खबर-संसार
  2. समाचार
  3. मध्यप्रदेश
  4. Railway track innocent man-eating
Written By जीतेन्द्र वर्मा
Last Modified: होशंगाबाद , सोमवार, 13 नवंबर 2017 (15:08 IST)

रेलवे ट्रेक से मासूम को उठा ले गया आदमखोर

Railway track
होशंगाबाद। बुदनी के रेलवे ट्रेक से बालक को आदमखोर बाघ उठाकर ले गया। बालक का शव रेलवे के पोल क्रमांक 772/25 के पास जंगल में मिला है। इसके लगभग 15 दिन पहले भी एक बालिका को टाइगर उठाकर ले गया था।
 
रेंजर एसएन खरे ने बताया की बालक का शव मिल गया है। उसकोबाघ या तेंदुआ ने मारा है। इसकी जानकारी ली जा रही है। वन विभाग की टीम जंगल में तलाशी अभियान चला रही है। उधर आरपीएफ की टीम भी मौके पर पहुंच गई है। मृतक बालक शेखर परते की उम्र 9 साल है। बालक बुदनी के गोंडी मोहल्ला वार्ड वार्ड नंबर 14 का निवासी है। 
 
बसाहट के करीब घूम रहा आदमखोर : आदमखोर बाघ बसाहट के करीब घूम रहा है। मृतक बालक को टाइगर ने बुदनी के आईटीआई के पीछे से उठाया। उसके शव में गले पर टाइगर के दांतों के गहरे निशान हैं। 
 
बाघ ने 15 दिन पहले ग्राम खांडाबड़ के करीब से एक बालिका का शिकार किया था। उसके बाद से लगातार टाइगर का मूवमेंट इस इलाके में मिल रहा है।
ये भी पढ़ें
एनजीटी की फटकार के बाद दिल्ली सरकार न्यायाधिकरण पहुंची