Daily Horoscope
✕

कॉलगर्ल उपलब्ध कराती थी यह वेबसाइट, संचालक गिरफ्तार

Updated: शुक्रवार, 24 नवंबर 2017 (08:49 IST)
इंदौर। एस्कॉर्ट सर्विसेस वेबसाइट के माध्यम से विदेशी मॉडल और कॉलगर्ल उपलब्ध करवाने वाले संचालक को साइबर सेल ने गुरुवार को गिरफ्तार कर लिया।
 
आरोपी ने शहर के चर्चित देह व्यापारी सागर उर्फ सेंडो के साथ मिलकर एक वेबसाइट बनाई थी। यह वेबसाइट भारत सहित 10 देशों की कॉलगर्ल उपलब्ध कराने का दावा करती थी। 
 
एसपी साइबर सेल जितेंद्र सिंह ने बताया कि देह व्यापारी वेबसाइट पर कॉलगर्ल और मॉडल की प्रोफाइल बनाते थे। उनके अश्लील फोटो के साथ डिटेल और नंबर देते थे। आरोपी ग्राहकों से फोन पर ही लड़की, रुपए और स्थान तय कर लेते थे। वेबसाइट सेंडो जैन चलाता था। उसे 13 फरवरी 2017 को खजराना पुलिस ने गिरफ्तार किया था। उसकी गैर मौजूदगी में आरोपी हर्षल इसे चलाने लगा।

Show comments

'वोट चोरी' के आरोप पर INDIA गठबंधन की 1 नवंबर को महारैली, रामलीला मैदान में तैयारियां तेज, राहुल गांधी ने की शामिल होने की अपील

Electric Scooter को लेकर TVS का बड़ा ऐलान, ग्राहकों को क्या होगा फायदा?

Digital Arrest Scam : क्यों भड़क गए CJI सूर्यकांत, मोबाइल दीवार पर मारिए, गिरफ्तारी अपने आप रुक जाएगी

Prayagraj : ड्रमों में भरे थे ₹500 के नोट, पुलिस ने 4 लोगों को हिरासत में लिया, जमीन से निकला 5 करोड़ से ज्यादा का खजाना, 4 हिरासत में

सस्ते फोन से Motorola करने वाला है धमाका, मिल सकती है 7,000mAh बैटरी, 144Hz डिस्प्ले और 50MP कैमरा

सभी देखें

सुपर अल नीनो से कैसे बढ़ सकती है महंगाई? भारत की GDP ग्रोथ पर क्या होगा असर? IMF ने क्या दी चेतावनी

धामी सरकार के नामांतरण अभियान से हजारों लोगों को राहत, 10,404 मामले दर्ज, 4,943 का हुआ निस्तारण

Cyclone Arnab के बाद भी बारिश से राहत नहीं, IMD ने नए लो-प्रेशर को लेकर जारी किया अलर्ट, बंगाल में भारी बारिश का अनुमान

Pakistan तक फैला 5 लाख फर्जी ई-मेल का नेटवर्क! UP ATS ने कानपुर के अंकित को किया गिरफ्तार, बम धमकी मामले में बड़ा खुलासा

यूपी के एक्सप्रेसवे पर तेज रफ्तार वालों पर बड़ा एक्शन, 2 दिन में 6,777 चालान, ₹1.38 करोड़ का जुर्माना

अगला लेख