Daily Horoscope
✕

मंत्री के भाषण के बीच गणतंत्र दिवस कार्यक्रम में घुसे 2 सांड, मचकर मचाया उत्पात

Updated: गुरुवार, 27 जनवरी 2022 (13:31 IST)
भिंड। मध्यप्रदेश के भिंड में गणतंत्र दिवस कार्यक्रम के दौरान मंत्री गोविंद सिंह राजपूत के भाषण के बीच 2 सांड स्टेडियम में घुस गए। उन्होंने वहां जमकर उत्पात मचाया। पुलिसकर्मियों ने उन्हें किसी तरह मैदान के बाहर किया।
 
जानवर वीवीआईपी गेट से मैदान में घुसे, जहां पर करीब दो दर्जन पुलिसकर्मी तैनात थे। सांडों ने उन्हें भगाने पहुंचे जवानों पर हमला कर दिया। इस दौरान एक पुलिसकर्मी घायल हो गया।
 
परेड ग्राउंड में सांड के घुसते ही अफरा तफरी मच गई। मंत्री ने इस पर एसडीएम उदय सिंह सिकरवार को फटकार भी लगाई और व्यवस्थाओं पर सवाल उठाया।
 
सोशल मीडिया पर घटना का वीडियो जमकर वायरल हो रहा है। लोग लिख रहे हैं कि आवारा मवेशियों से आम लोगों को कितनी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है, इस बात का पता सांड के परेड ग्राउंड में घुसने से चल रहा है।

Show comments

PM मोदी को आया पीएम नेतन्याहू का फोन, कैप्टन मच्छार के साथ इजराइल आने का दिया न्योता, किन मुद्दों पर हुई चर्चा

Electric Scooter : क्या बीएमडब्ल्यू ला रहा है सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, भारत में दर्ज कराया स्कूटर कॉन्सेप्ट का डिजाइन पेटेंट

कांग्रेस संसदीय दल की अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इंस्टाग्राम पर की एंट्री, शेयर किया अपने संस्मरण 'बिलॉन्गिंग' का पहला वीडियो

अयोध्या राम मंदिर ट्रस्ट के CEO जितेंद्र मिश्र ने सख्त किए नियम, दर्शन से लेकर चढ़ावे तक होगी कड़ी मॉनिटरिंग

क्या है इस्लामी कानून का ‘ताज़ीर’ नियम? जिसके तहत मक्का की मस्जिद में 'अनैतिक कृत्य' पर 2 बांग्लादेशियों को मिली मौत की सजा!

सभी देखें

पहले जामिया में 'फ्री कश्मीर' और अब JNU में लगे 'उमर खालिद को रिहा करो' के भड़काऊ नारे

फांसी की सजा के फैसले को HC में चुनौती देंगे सौरभ राजपूत हत्याकांड के दोषी मुस्कान रस्‍तोगी और साहिल शुक्‍ला

अफगानिस्तान में गृहयुद्ध करवा सकता है पाकिस्‍तान, आखिर क्‍या है मुनीर का नापाक प्‍लान?

फारुख अब्दुल्ला के बयान पर विवाद, कहा- 'कश्मीर मुद्दे को पाकिस्तान ने जिंदा रखा, दिल्ली से न्‍याय की उम्मीद नहीं'

अपराधी कितना भी डीपफेक का आवरण ओढ़े, उसे खोज निकालेंगे : CM योगी

अगला लेख