सनी देओल की गाड़ी चुनाव प्रचार के दौरान दुर्घटनाग्रस्त, बाल-बाल बचे

Last Updated: बुधवार, 22 मई 2019 (13:15 IST)
चंडीगढ़ी। की गुरुदासपुर सीट से भाजपा उम्मीदवार और फिल्म अभिनेता की की कार सोमवार को हादसे का शिकार हो गई। बताया जा रहा है कि सनी की कार का टायर फट गया था। हालांकि उन्हें किसी भी तरह की चोट नहीं आई है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार प्रचार के दौरान सनी देओल रेंज रोवर में गाड़ी में सवार थे। अचानक गाड़ी का टायर फट गया। अचानक ब्रेक लगने से पीछे कार भी सनी की गाड़ी से टकरा गई। सोमवार सुबह हुई यह घटना नेशनल हाईवे के सोहल गांव के पास की है। गुरदासपुर में सातवें और आखिरी चरण में मतदान होगा। सनी के समर्थन में पिता धर्मेन्द्र और छोटे भाई बॉबी देओल भी प्रचार कर रहे हैं।

उल्लेखनीय है कि नामांकन दाखिल करने से ठीक पहले ही सनी देओल भाजपा में शामिल हुए थे। इससे पहले भाजपा अध्यक्ष अमित शाह से उनकी मुलाकात हुई थी। गुरदासपुर सीट पर 2014 में फिल्म अभिनेता विनोद खन्ना ने जीत हासिल की थी, लेकिन उनके निधन के बाद हुए उपचुनाव में इस सीट पर कांग्रेस के सुनील जाखड़ विजयी हुए थे। सनी का मुकाबला जाखड़ से ही है।

Andhra pradesh(9/25)

PartyLead/WonChange
TDP3...
YSRCP616 won
OTHERS0--


State Name
Constituency TDPYSRCPOthersComments
Andhra Pradesh
Amalapuram(SC)Harish Mathur Chinta Anuradha -- YSRCP Won
AnakapalliAdari Anand Dr Venkata Satyavathi -- YSRCP Won
AnantapurJC Pawan Kumar reddy Talari Rangaiah -- YSRCP Won
Araku(ST)Kishore Chandra Deo Madhavi -- YSRCP Won
Bapatla(SC)Sriram Malyadri Nandigam Suresh -- YSRCP Won
Chittoor(SC)Siva Prasad Reddppa -- YSRCP Won
EluruMaganti Venkateswara Rao Kotagiri Sridhar -- YSRCP Won
GunturGalla Jayadev Modugula Venugopal Reddy -- YSRCP Won
HindupurNimmala Kristappa Gorantla Madhav -- YSRCP Won
KadapaAadinarayana Reddy YS Avinash Reddy -- YSRCP Won
KakinadaChalamalasetti Sunil Vanga Geetha -- YSRCP Won
KurnoolKotla Surya Prakash Reddy Sanjeev Kumar -- YSRCP Won
MachilipatnamKonakala Narayana Vallabhaneni Bala Souri -- YSRCP Won
NandyalShivanad Reddy P Brahmananda Reddy -- YSRCP Won
NarasaraopetSiva Rama Raju Lavu Krishnadevarayulu -- YSRCP Won
NarsapuramVetukuri Venkata Shiva Rama Raju K Raghurama Krishnam Raju -- YSRCP Won
NelloreBeeda Mastan Rao Adala Prabhakar Reddy -- YSRCP Won
OngoleSidda Raghava Rao Magunta Srinivasulu Reddy -- YSRCP Won
RajahmundryMaganti Rupa Margani Bharath -- YSRCP Won
RajampetSathya Prabha PV Midun Reddy -- YSRCP Won
SrikakulamK Ram Mohan Naidu Duvvada Srinivas -- YSRCP Won
TirupatiPanabaka Lakshmi Balle Durgaprasad -- YSRCP Won
VijayawadaKesineni Srinivas alias Nani Potluri Vara Prasad -- YSRCP Won
VisakhapatnamMV Sribharat MVV Satyanarayana -- YSRCP Won
VizianagaramAshok Gajapathi Raju Bellani Chandrasekhar -- YSRCP Won

 

और भी पढ़ें :