1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. Thisara Perera, Angelo Mathews, India-Sri Lanka ODIs

थिसारा परेरा बोले, उम्मीद है मैथ्यूज कुछ विशेष करेंगे...

Thisara Perera
धर्मशाला। ऑलराउंडर एंजेलो मैथ्यूज की गेंदबाजी से टीम में काफी संतुलन आ जाता है और श्रीलंकाई कप्तान थिसारा परेरा को उम्मीद है कि वे रविवार को यहां भारत के खिलाफ पहले एकदिवसीय अंतरराष्ट्रीय मैच में कुछ विशेष करेंगे। परेरा ने तीन मैचों की सीरीज के शुरुआती वनडे की पूर्व संध्या पर कहा, वे इस सीरीज में गेंदबाजी कर रहे हैं। उन्‍होंने टेस्ट में गेंदबाजी नहीं की थी। वे वनडे और टी20 के लिए तैयार हैं। इससे हमें टीम में संतुलन का विकल्प मिल जाता है।
 
परेरा ने कहा, उम्मीद है कि वे हमारे लिए कुछ विशेष कर सकते हैं। भारतीय टीम इसमें नियमित कप्तान विराट कोहली के बिना ही उतरेगी क्योंकि उन्होंने आराम करने का फैसला किया है लेकिन परेरा को लगता है कि उनकी टीम में अब भी मेजबानों के खिलाफ सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने की कूव्वत है।
 
उन्होंने कहा, भारत के पास विराट कोहली नहीं हैं। वे उनके सर्वश्रेष्ठ बल्लेबाज हैं, लेकिन हम इन सब चीजों के बारे में नहीं सोचते। हमें अपना सर्वश्रेष्ठ करना होगा। हम विकेट का आकलन करेंगे और अगर हम अपना सर्वश्रेष्ठ क्रिकेट खेलते हैं तो हम उन्हें हरा सकते हैं।
 
टीम की तैयारियों के बारे में परेरा ने कहा, हमने अच्छी तैयारी की है। हमने पिछले दो दिनों में दो अच्छे सत्र किए हैं। हमारा टीम में अच्छा संतुलन है। उम्मीद है कि हम कुछ विशेष करेंगे। मानसिक और फिटनेस के तौर पर हमने अच्छा किया है। (भाषा)
अगला लेख
धर्मशाला वनडे से पहले शास्त्री ने दिया यह बयान...