1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. Shahbaz Khan, Ankit Chaudhary, Mohan Mikins

शाहबाज-अंकित का कहर, कोलाज क्वार्टर फाइनल में

Shahbaz Khan
नई दिल्ली। बाएं हाथ के फिरकी गेंदबाजों शाहबाज खान (6-1-25-4) और अंकित चौधरी (2.3-1-3-4) की घातक गेंदबाजी से कोलाज ग्रुप ने मोहन मिकिन्स मैदान पर खेले जा रहे 29वें अखिल भारतीय जेबीआर ओम नाथ सूद स्मृति क्रिकेट टूर्नामेंट में रवि ब्रदर्स क्रिकेट क्लब को एकतरफा मुकाबले में 10 विकेट से हराकर  क्वार्टर फाइनल में प्रवेश किया, जहां उसका मुकाबला अलर्ट क्रिकेट अकादमी से 19 अप्रैल को इसी मैदान पर होगा। 
 
टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए रवि ब्रदर्स क्रिकेट क्लब के बल्लेबाजों ने गैरजिम्मेदाराना बल्लेबाजी की और पूरी टीम शाहबाज और अंकित की शानदार गेंदबाजी के आगे 21.3 ओवरों में केवल 71 रनों पर ढेर हो गई। 
 
जीत के लिए 72 रनों का लक्ष्य कोलाज ग्रुप ने चेतन बिष्ट (40 नाबाद, 4 छक्के, 2 चौके, 18 गेंदें) और प्रमोद चंदीला (33 नाबाद, 4 चौके, 2 छक्के, 26 गेंदें) की आक्रामक बल्लेबाजी के चलते 7.2 ओवरों में बिना कोई विकेट खोए हासिल कर लिया। मुख्य अतिथि एसके सोनी ने बीडीएम मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार शाहबाज खान को प्रदान किया।
अगला लेख
सिंधू ओपन बैडमिंटन टूर्नामेंट के सेमीफाइनल में, साइना और समीर बाहर