Hanuman Chalisa

INDvAUS धोनी की धीमी पारी, ट्‍विटर पर बोले लोग अब करियर हो गया खत्म...

Updated: सोमवार, 25 फ़रवरी 2019 (15:11 IST)
भारत को विशाखापत्तनम में खेले गए पहले टी-20 में ऑस्ट्रेलिया के हाथों हार का सामना करना पड़ा। टीम इंडिया के बल्लेबाज ऑस्ट्रेलिया के गेंदबाजों के सामने कोई खास प्रदर्शन नहीं कर पाए। एक तरफ जहां अंतिम ओवर के लिए गेंदबाज उमेश यादव की खूब आलोचना हुई, वहीं दूसरी ओर टीम इंडिया के पूर्व कप्तान महेन्द्र सिंह धोनी खेली गई धीमी पारी के कारण सोशल मीडिया पर आलोचनाओं के घेरे में आ गए।
धोनी पारी के अंत तक नाबाद रहे और 37 गेंदों में 78.38 के धीमे स्ट्राइक रेट से 29 रन बनाए। इस धीमी बल्लेबाजी के लिए लोग उनकी काफी आलोचना कर रहे हैं।
भारत के पूर्व कप्तान एमएस धोनी को ट्विटर पर उनकी धीमी पारी के लिए ट्रोल किया जा रहा है, कुछ लोगों का मानना है कि उनका करियर खत्म हो चुका है।

यह धोनी के करियर में पहला मौका था जब उन्होंने किसी टी-20 मैच में 30 गेंदें खेलीं और एक भी बाउंड्री नहीं लगाई थी।

Show comments

सभी देखें

कोलकाता से मैच धुला के पंजाब किंग्स हुई बाहर, 7 जीत के बाद 6 हार

ऑस्ट्रेलियाई कप्तान पैट कमिंस ने फिर दोहराया, 'मेरे लिए देश पहले IPL बाद में'

वैभव सूर्यवंशी अब तोड़ेंगें यूनिवर्स बॉस क्रिस गेल के छक्कों का रिकॉर्ड

Madhya Pradesh League में शिरकत करेंगे माधव तिवारी, शामिल हुए उज्जैन की टीम में

78 रनों से पाकिस्तान को दूसरा टेस्ट हराकर बांग्लादेश ने 2-0 से किया क्लीन स्वीप

अगला लेख