• Webdunia Deals
  1. खेल-संसार
  2. क्रिकेट
  3. समाचार
  4. IPL, IPL player, cricket news in Hindi,
Written By
Last Modified: सोमवार, 20 फ़रवरी 2017 (18:58 IST)

आईपीएल खिलाड़ी प्लेटफार्म पर कार चलाने पर गिरफ्तार

IPL
मुंबई। मुंबई पुलिस ने पूर्व आईपीएल खिलाड़ी और अंडर-19 में भारत का प्रतिनिधित्व कर चुके हरमीतसिंह को यहां अंधेरी रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म पर कार चलाने के आरोप में सोमवार को गिरफ्तार कर लिया।  
 24 वर्षीय हरमीत को सुबह के भीड़ वाले समय में प्लेटफार्म पर कथित रूप से कार चलाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। हरमीत स्पिनर हैं और वे 2012 में अंडर-19 विश्वकप तथा 2013 में आईपीएल टीम राजस्थान रॉयल्स का प्रतिनिधित्व कर चुके हैं। 
  
पुलिस ने बताया कि हरमीत सुबह करीब साढ़े सात बजे प्लेटफार्म एक पर अपनी कार लेकर घुस आए थे। रेलवे सुरक्षा बलों ने तुरंत कार्रवाई करते हुए कार को अपने कब्जे में कर हरमीत को गिरफ्तार कर लिया। हरमीत ने अपने करियर की शुरुआत रणजी ट्रॉफी में मुंबई के लिए की थी जबकि वे इस समय जम्मू-कश्मीर का प्रतिनिधित्व करते हैं।
ये भी पढ़ें
नेशनल बॉडी बिल्डिंग में श्वेता राठौर को गोल्ड मेडल