sundarkand

जेट एयरवेज की किफायती टिकट की पेशकश

Updated: सोमवार, 5 दिसंबर 2016 (23:11 IST)
नई दिल्ली। जेट एयरवेज ने चुनिंदा मार्गों पर रियायती सेल की घोषणा की है जिसमें घरेलू मार्गों पर सभी शुल्कों समेत टिकट के दाम 899 रुपए से तथा अंतर्राष्ट्रीय मार्गों पर 10,693 रुपए से शुरू होंगे।
विमान सेवा कंपनी ने बताया कि चार दिन की सेल 5 दिसंबर से 8 दिसंबर तक होगी जिसमें घरेलू मार्गों पर 5 जनवरी 2017 या उसके बाद के टिकट बुक कराए जा सकेंगे तथा अंतरराष्ट्रीय मार्गों पर तुरंत प्रभाव से यात्रा की सुविधा उपलब्ध है। इस ऑफर के तहत सभी सीटों को नहीं रखा गया है। सीटें पहले आओ, पहले पाओं के आधार पर बुक कराई जा सकेंगी। हालांकि बाद में अतिरिक्त शुल्क देकर यात्रा की तारीख बदली भी जा सकती है।
 
इसके तहत चेन्नई-कोयंबटूर मार्ग पर किराया 899 रुपए, दिल्ली-उदयपुर पर 1,542 रुपए, हैदराबाद-पुणे पर 1,880 रुपए, मुंबई-भुज पर 2,934 रुपए तथा कोलकाता-गुवाहाटी पर 1,494 रुपए होगा। अंतरराष्ट्रीय पर्यटन के लिए मुंबई-दुबई का किराया 11,999 रुपए, दिल्ली-सिंगापुर का 21,722 तथा हैदराबाद-पेरिस का किराया 35,702 रुपए होगा।
 
जेट एयरवेज के मुख्य वाणिज्यिक अधिकारी जयराम षणमु्गम् ने कहा कि भारत के यात्रियों के लिए यह एक सुअवसर है जिसमें वे आकर्षक किराए का लाभ उठा सकते हैं। वे छुट्टी के मौसम में विख्यात तथा नए पर्यटन स्थलों पर जा सकते हैं। (वार्ता) 

Show comments

अयोध्या राम मंदिर चोरी के 81 लाख कैसे बरामद हुए? चंपत राय की चिट्‍ठी से खुला बड़ा राज

ITR Filing 2026 Deadline: 31 जुलाई से पहले ऐसे भरें आयकर रिटर्न, पेनल्टी से बचें

Weather Alert : देशभर में मानसून हुआ एक्टिव, दिल्ली समेत 17 राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, गुजरात-असम में बाढ़ से बिगड़े हालात

सस्ते Electric Scooters की होने वाली है इंट्री, Ather से Honda तक मचेगी हलचल

क्या जंतर-मंतर पर प्रदर्शन बंद हो गए? दिल्ली पुलिस ने दिया बड़ा बयान, जानिए क्या है पूरा सच?

सभी देखें

Anti Paper Leak Bill 2026 : पेपर लीक विरोधी बिल पास होने पर इंस्टाग्राम पर PM मोदी का संदेश, पेपर लीक गैंग पर होगी सख्त कार्रवाई

CM डॉ. मोहन यादव की लीडरशिप में MP ने बनाया नया रिकॉर्ड, E-Pravesh से 4.89 लाख छात्रों ने लिया एडमिशन

Priyanka Gandhi Remark : प्रियंका गांधी की 'गौमूत्र एक्सपर्ट' टिप्पणी पर 214 शिक्षाविदों का खुला पत्र, IIT मद्रास निदेशक के समर्थन में उठी आवाज

UP News: योगी सरकार का बड़ा कदम, 3 से 10 अगस्त तक चलेगा ‘दिव्यांगजन रोजगार अभियान 3.0’; ITI में लगेंगे विशेष रोजगार कैंप

PM Modi के खिलाफ अभद्र टिप्पणी मामले में नोएडा में मुकदमा दर्ज, युवती और परिजन फरार, केस दिल्ली ट्रांसफर

अगला लेख