suvichar

JIO ऑफर के साथ आई फोन 8 और आईफोन 8 प्लस लॉन्च

Updated: शुक्रवार, 29 सितम्बर 2017 (17:58 IST)
मुंबई। रिलायंस जियो ने शुक्रवार को रिलायंस कॉपोरेट पार्क नवी मुंबई स्थित अपने विशाल परिसर में एप्पल इंक. की नई पेशकशों में शामिल आइकोनिक आईफोन-8 और आईफोन-8 प्लस को पेश किया।

जियो द्वारा आईफोन-8 और आईफोन-8 प्लस को एक स्पेशल पैकेज के साथ प्रदान किया जा रहा है ताकि पूरे देश में अधिक से अधिक भारतीय इन शानदार डिवाइसेस का आनंद ले सकें। 
 
रिलायंस जियो के चीफ ऑफ स्ट्रैटेजी आकाश अंबानी ने मुंबई में हुए एक इवेंट में शुक्रवार को जियो स्पेसिफिक ऑफर के साथ आईफोन-8 और आईफोन-8 प्लस लॉन्च किए। एप्पल के सीईओ टिम कुक वीडियो के जरिए इस इवेंट से जुड़े। रिलायंस इंडस्ट्रीज लिमिटेड (RIL) के चेयरमैन मुकेश अंबानी भी वीडियो के जरिए इस इवेंट में शामिल हुए।
 
इस मौके पर मुकेश अंबानी ने कहा कि भारत में 4G कवरेज 2G कवरेज से कहीं बेहतर होगा। उन्होंने कहा कि एप्पल के साथ हमारी पार्टनरशिप बेस्ट वैल्यू और एक्सपीरियंस ऑफर करेगी। इस लॉन्चिंग के बाद नए आईफोन-8 और आईफोन-8 प्लस जल्द ही जियो के सभी स्टोर्स में उपलब्ध होंगे।

रिलायंस जियो भारत में एप्पल आईफोन-8 के लिए शानदार ऑफर लेकर आया है। सिटी बैंक के कार्ड होल्डर्स को 29 सितंबर को आईफोन-8 और आईफोन-8 प्लस पर 10,000 रुपए का कैशबैक मिलेगा।

Show comments

बांकीपुर उपचुनाव में प्रशांत किशोर की ऐतिहासिक जीत, बोले- मेरे विधायक बनने से बांकीपुर बेंगलुरू नहीं बन जाएगा

विदेश में पढ़ाई के खर्चे पर अभिजीत दीपके ने बताया सच, कहा अब लोन चुकाना है

दतिया उपचुनाव में भाजपा की हार का ठीकरा किसके सिर फूटेगा?

लिव-इन पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला, शादी जैसा रिश्ता है तो महिला पार्टनर को पत्नी जैसा हक

ड्रैगन का 'परमाणु सीक्रेट' बेनकाब! सच निकला अमेरिका का दावा, भारत के लिए भी खतरे की घं

सभी देखें

LIVE: नहीं चली संसद, दिल्ली पुलिस ने रोका केजरीवाल का मार्च

उदयनिधि स्टालिन हिरासत में, CM विजय और अभिनेत्री तृषा पर विवादित टिप्पणी के बाद पुलिस की बड़ी कार्रवाई

शिबू सोरेन की प्रथम पुण्यतिथि पर बड़ा आयोजन, नेमरा में 14 फीट प्रतिमा का अनावरण करेंगे हेमंत सोरेन

सिद्धिविनायक मंदिर में 18 करोड़ दान गबन का दावा, राज ठाकरे के आरोपों के बाद सरकार हरकत में

पूर्वोत्तर में भूस्खलन का खतरा, उत्तर भारत में भी भारी बारिश के आसार, IMD ने जारी किया अलर्ट

अगला लेख