Hanuman Chalisa

यमन विद्रोही शिविर पर हवाई हमले में 26 की मौत

Updated: सोमवार, 11 दिसंबर 2017 (15:55 IST)
अदन। यमन की राजधानी के उत्तर-पश्चिम में विद्रोहियों के एक शिविर पर सऊदी नीत गठबंधन के हवाई हमलों में रविवार को कम से कम 26 हुती लड़ाके मारे गए।
 
शिया विद्रोहियों के करीबी सूत्रों ने बताया कि मारे जाने वाले में हज्जाह प्रांत में प्रशिक्षण शिविर का प्रमुख अमार अल-अरब भी शामिल है। सूत्रों ने बताया कि रॉकेट वाले एक गोदाम को भी निशाना बनाया गया।
 
हुतियों के हाथों रविवार को पूर्व राष्ट्रपति अली अब्दुल्ला सालेह की हत्या के बाद युद्धग्रस्त देश में उथल-पुथल गहरा गया है। (भाषा)

Show comments

22.80 KMPL माइलेज और 1300 KM रेंज वाली Honda ZR-V Hybrid SUV भारत में लॉन्च

सड़कों पर Gen-Z हुंकार, सोशल मीडिया से लेकर ज़मीनी आंदोलन तक, दिल्ली- मुंबई में दिखा Gen-Z गर्ल्‍स की निडरता

Honda ADV160 भारत में पेश, देश का पहला E85 इंजन वाला मैक्सी स्कूटर जल्द होगा लॉन्च

Rahul Gandhi : राहुल गांधी का मोदी सरकार पर निशाना, बोले- क्या छात्र फिर कभी देख पाएगा? CJP प्रदर्शन में पैलेटगन के इस्तेमाल का आरोप

भारतीय Gen-Z ने मेलोनी से की पीएम मोदी की शिकायत, छात्र बोले, मोदीजी को समझाओ न प्‍लीज

सभी देखें

धर्मेन्द्र प्रधान के इस्तीफे के बाद भी CJP का धरना जारी, क्या है उनकी 2 अन्य बड़ी मांगें

शिक्षा मंत्री धर्मेन्द्र प्रधान का अंतत: इस्तीफा, प्रदर्शनकारियों को भी लिखा खत

भारतीय Gen-Z का क्रिएटिव प्रोटेस्‍ट बनाम दुनिया के हिंसक आंदोलन, क्‍यों दुनियाभर में सराहे जा रहे हैं भारतीय Gen-Z

LIVE: शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने दिया इ्स्तीफा

राहुल गांधी ने छात्रों की 3 मांगें गिनाईं, बोले- धर्मेंद्र प्रधान को बर्खास्त करें, पीएम मोदी देश से माफी मांगें

अगला लेख