Webdunia - Bharat's app for daily news and videos

Install App

राउलिंग की 'हैरी पॉटर एंड द कर्स्ड चाइल्ड' के सिक्वेल में रुचि नहीं

सोमवार, 23 अप्रैल 2018 (17:38 IST)
लॉस एंजिल्स। सात पुस्तकें, आठ फिल्में और एक ब्रॉडवे नाटक के बाद लेखिका जेके राउलिंग ने कहा है कि 'हैरी पॉटर एंड द कर्स्ड चाइल्ड' की कहानी जिस मुकाम तक पहुंची है वह उससे संतुष्ट हैं तथा वह कहानी को और आगे नहीं बढ़ाना चाहतीं।
 
 
'वैराइटी' की खबर के अनुसार, निर्देशक जॉन टिफनी और नाटककार जैक थोर्न के साथ 'हैरी पॉटर एंड द कर्स्ड चाइल्ड' का सह निर्माण करने वाली 52 वर्षीय लेखिका राउलिंग ने कहा कि दर्शकों को इसके सीक्वल की उम्मीद नहीं करनी चाहिए, क्योंकि 'द ब्वाय हू लिव्ड' से संबंधित सब कुछ कहा और किया जा चुका है।
 
उन्होंने कहा कि मेरा मानना है कि सातवीं पुस्तक में यह काफी स्पष्ट है कि एल्बस वह चरित्र है जिसमें मेरी अधिक रुचि है। मैं मानती हूं कि हमने कहानी के साथ न्याय किया है। (भाषा)

Show comments

ये हैं 2026 के Top 7 सबसे प्रैक्टिकल और पैसा वसूल Electric Scooters

सस्ती इलेक्ट्रिक बाइक RVX, 160KM रेंज, 90kmph टॉप स्पीड और फास्ट चार्जिंग के साथ आई

पेट्रोल-डीजल के दाम कब घटेंगे? केंद्रीय मंत्री हरदीप सिंह पुरी ने बताया पूरा गणित

दिल्ली में आतंकी हमले की साजिश नाकाम, ISI से जुड़े 4 आतंकी गिरफ्तार

PM Modi ने सनाए तकाइची को बताया 'छोटी बहन', भारत-जापान के बीच AI और सेमीकंडक्टर समेत कई बड़े समझौते

सभी देखें

Top News 3 July: अमरनाथ यात्रा के लिए उमड़ा आस्था का सैलाब, उत्तर भारत को गर्मी से राहत

AI निगरानी में शांतिपूर्वक संपन्न हुई UPTET-2026 की पहले दिन की परीक्षा, 15 फर्जी अभ्यर्थी पकड़े गए

BAT-BMS ऐप से ब्लूटूथ के जरिए बंद किए जा रहे ई-रिक्शा! वायरल प्रैंक ने बढ़ाई ड्राइवरों की परेशानी, जानिए क्या है पूरा मामला

Indian Navy : भारतीय नौसेना के युद्धपोत INS त्रिकंड ने अदन की खाड़ी में MV गोल्डन आर्सेनल पर समुद्री डकैती की कोशिश को नाकाम किया

योगी सरकार ने बनवाए 3.31 करोड़ से ज्यादा शौचालय, अब होली और दिवाली पर मुफ्त रिफिल का तोहफा

अगला लेख