Webdunia - Bharat's app for daily news and videos

Install App

नियम विरुद्ध चलने वाली 2 स्कूल बस जब्त

मंगलवार, 3 जनवरी 2017 (16:27 IST)
इंदौर। इंदौर शहर में मंगलवार को क्षेत्रीय परिवहन अधिकारी (आरटीओ) ने नियम विरुद्ध चलने वाली दो स्कूल बसों को जब्त कर लिया।
 
आरटीओ एमपी सिंह ने बताया कि पिछले माह स्कूल बसों की फिटनेस को दुरुस्त कराने के संबंध में निर्देश सभी स्कूल संचालकों को दिए गए थे। इसी परिप्रेक्ष्य में आज बसों की जांच का कार्य शुरू किया गया।

इस बीच स्थानीय बर्फानी धाम क्षेत्र से दो स्कूल बसों के कागजात नहीं पाए जाने पर उन्हें जब्त कर लिया गया। एक बस जीप के कागजात पर चलती पाई गई।

Show comments

डोनाल्ड ट्रंप ने फिर दी धमकी, बोले- चाहूं तो सबको खत्म कर दूं.. ईरान ने भी किया तीखा पलटवार

अमित शाह के दौरे से पहले कोलकाता में बवाल, श्यामा प्रसाद मुखर्जी की प्रतिमा का चबूतरा तोड़ा, मामले पर क्‍या बोली भाजपा?

ममता बनर्जी ने संभाली TMC की कमान, बागी नेताओं को दी चुनौती, बोलीं- मुझे रोकना है तो मारना पड़ेगा...

उन्हें पता है बॉस कौन है, नेतन्याहू पर ट्रंप का बड़ा बयान, व्हाइट हाउस में जल्द हो सकती है मुलाकात

ऑस्ट्रेलिया दौरे से पहले PM मोदी को मिली धमकी, आरोपी के IP एड्रेस की हुई पहचान, जांच में जुटीं सुरक्षा एजेंसियां

सभी देखें

अयोध्‍या चढ़ावा विवाद को लेकर सोमवार को होगी ट्रस्‍ट की बैठक, ट्रस्टी चंपत राय समेत कई अहम मुद्दों पर होगा फैसला

योगी सरकार की निःशुल्क IAS-PCS आवासीय कोचिंग योजना का बढ़ा क्रेज

इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए योगी सरकार ने दी 210 करोड़ की सब्सिडी, 43 हजार से अधिक लोगों को मिला लाभ

अमित शाह के दौरे से पहले कोलकाता में बवाल, श्यामा प्रसाद मुखर्जी की प्रतिमा का चबूतरा तोड़ा, मामले पर क्‍या बोली भाजपा?

गाजियाबाद में चलती कार में 'क्लिनिक', अवैध भ्रूण लिंग जांच का भंडाफोड़, 4 आरोपी गिरफ्तार

अगला लेख