Hanuman Chalisa

एसजीएसटी अधिकारियों का 'स्वच्छता ही सेवा अभियान'

शनिवार, 5 अक्टूबर 2019 (14:39 IST)
इंदौर। 'स्वच्छता ही सेवा अभियान' के तहत ऑडिट कमिश्नरेट (सेंट्रल जीएसटी) इंदौर के अधिकारियों ने भमोरी स्थित कार्यालय में विभिन्न कार्यक्रम आयोजित किए।

अधिकारियों ने इसी सिलसिले में 1 अक्टूबर को रैली निकाली एवं प्लास्टिक वेस्ट एकत्र कर उसका निपटान किया। 2 अक्टूबर को महात्मा गांधी की 150वीं जन्म शताब्दी के उपलक्ष्य में ट्रेजर टाउन कॉलोनी से एवं घर-घर से कचरा तथा सिंगल यूज़ प्लास्टिक वेस्ट एकत्र किया।

इस मौके पर कॉलोनी की महिला रहवासियों ने अधिकारियों को चाय-नाश्ता करवाया एवं सभी को धन्यवाद दिया। उन्होंने आगे भी सिंगल यूज़ प्लास्टिक वेस्ट उपयोग न करने के लिए आश्वस्त किया।

Show comments

POCSO कानून के दुरुपयोग पर सुप्रीम कोर्ट ने जताई चिंता, कहा- लड़का-लड़की को भागने से सरकार कैसे रोकेगी

रूस ने ईरान की मदद के लिए भेजा प्रलयंकारी विमान Tu-214PU, ट्रंप की रूस को चुनौती, क्या बढ़ेगा युद्ध का दायरा?

दतिया से टिकट कटने पर छलक आएं नरोत्तम मिश्रा के आँसू, आशुतोष तिवारी की नामांकन रैली में मंच पर हुए भावुक

चलती ट्रेन में पूजा का वायरल वीडियो: रेलवे ने बताया पूरा सच, 3 लाख में बुक था लग्जरी सैलून कोच; जानिए क्या हैं नियम

तमिलनाडु में गो-हत्या पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला: हाई कोर्ट के पूर्ण प्रतिबंध वाले आदेश पर लगाई रोक

सभी देखें

भारत में इंजीनियर बनने का सपना फीका क्यों पड़ रहा है?

योगी के नेतृत्व में सबसे बड़ा जल संरक्षण अभियान, देश के 27% अमृत सरोवर यूपी में

आंध्र प्रदेश में कोरोना से 2 मौतें, 8 नए मरीज मिले; किस वैरिएंट से फैला संक्रमण?

त्योहारों में महंगे हवाई टिकट पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, केंद्र सरकार से 2 हफ्ते में मांगे नए एयरफेयर नियम

LIVE: उत्तर भारत में फिर कमजोर पड़ा दक्षिण-पश्चिम मानसून

अगला लेख