biodatamaker
✕

इंदौर में व्‍यापारी को लूटा, आंखों में झोंकी मिर्ची...

Updated: सोमवार, 22 नवंबर 2021 (15:51 IST)
इंदौर। शहर में लूट की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। इसी बीच चोइथराम मंडी में आज सुबह एक व्यापारी के साथ लूट की घटना हो गई, जिससे सनसनी फैल गई। खबरों के अनुसार यहां मंडी में व्‍यापार करने आए एक व्‍यापारी पर मिर्ची और ईंट से हमला कर बदमाश रुपए लूटकर फरार हो गए।

खबरों के अनुसार, आज सुबह 4 बजे के लगभग मंडी व्यापारी रवि चौधरी अपनी कार खड़ी कर जैसे ही बैग लेकर मंडी में निकले किसी ने उनकी आंख में मिर्ची झोंक दी और पीछे से सिर पर ईंट दे मारी, जिससे उनका बैग गिर गया तो वे चिल्लाए।

इसी बीच बैग से 10 हजार रुपए गिर गए, जो बदमाश लेकर चंपत हो गए, जबकि 10 हजार बच गए, क्योंकि आवाज सुनकर काफी लोग वहां आ गए और आरोपियों को ढूंढने की कोशिश की। हालांकि वे फरार हो गए।

व्‍यापारी चौधरी के मुताबिक, वे आरोपियों को देख नहीं सके, क्‍योंकि सुबह अंधेरा था, लेकिन उनकी संख्या 3 से अधिक हो सकती है। बैग में 20 हजार रुपए और कागजात थे। घटना की रिपोर्ट राजेंद्र नगर थाने में की गई है।

Show comments

PM मोदी को आया पीएम नेतन्याहू का फोन, कैप्टन मच्छार के साथ इजराइल आने का दिया न्योता, किन मुद्दों पर हुई चर्चा

Electric Scooter : क्या बीएमडब्ल्यू ला रहा है सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर, भारत में दर्ज कराया स्कूटर कॉन्सेप्ट का डिजाइन पेटेंट

कांग्रेस संसदीय दल की अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इंस्टाग्राम पर की एंट्री, शेयर किया अपने संस्मरण 'बिलॉन्गिंग' का पहला वीडियो

अयोध्या राम मंदिर ट्रस्ट के CEO जितेंद्र मिश्र ने सख्त किए नियम, दर्शन से लेकर चढ़ावे तक होगी कड़ी मॉनिटरिंग

क्या है इस्लामी कानून का ‘ताज़ीर’ नियम? जिसके तहत मक्का की मस्जिद में 'अनैतिक कृत्य' पर 2 बांग्लादेशियों को मिली मौत की सजा!

सभी देखें

Belonging: राजनीति, प्‍यार और निजी जिंदगी तक, गांधी परिवार में हुईं हत्‍याओं के बाद कैसे बदल गई सोनिया गांधी की जिंदगी

सोनिया गांधी की किताब 'Belonging: A Journey of Love' पर क्‍या है कंट्रोवर्सी, प्रकाशन ने क्‍यों छापने से किया इनकार?

भगवान श्रीकृष्ण के जीवन पर शोध और मीमांसा करने वाले शोधार्थियों और संस्थाओं को करेंगे पूरा सहयोग : मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव

पहली मुलाकात में राजीव गांधी को दिल दे बैठी थीं सोनिया गांधी, किताब A Journey of Love के बहाने सुनाई Love Story

रविशंकर ने कांग्रेस की 1 नंवबर वाली रैली को सिख दंगों से जोड़ा, राहुल गांधी से पूछा सवाल

अगला लेख