ramcharitmanas

टीआई सुसाइड मामले में नया मोड़, पत्नी समेत 4 लोगों के खिलाफ केस

Updated: मंगलवार, 12 जुलाई 2022 (13:19 IST)
इंदौर। भोपाल के शामल्या हिल्स थाने पर पदस्थ रहे टीआई हाकम सिंह पंवार सुसाइड मामले में उस समय नया मोड़ आ गया जब पुलिस ने महिला एएसआई सहित 4 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया।
 
इंदौर पुलिस कंट्रोल रूम परिसर में 24 जून को हुए इंस्पेक्टर सुसाइड केस में SIT की प्रारंभिक पड़ताल में नया मोड़ सामने आ गया है। एसआईटी की जांच के दौरान पुलिस ने 4 आरोपियों के विरुद्ध केस दर्ज किया है।
 
आत्महत्या के लिए दुष्प्रेरण की धारा 306 के तहत महिला ASI रंजना खांडे, लेडी एएसआई का मृतक भाई कमलेश खांडे, तीसरी पत्नी रेशमा उर्फ जग्गू और कपड़ा व्यापारी गोविंद जायसवाल के खिलाफ हुआ केस दर्ज किया गया है। रंजना, कमलेश और रेशमा टीआई पर पैसों के लिए दबाव बना रहे थे वहीं कपड़ा व्यापारी उनके पैसे वांपस नहीं लौटा रहा था।
 
एसआईटी के जांच के बाद छोटी ग्वालटोली थाना पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है और पुलिस ने आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी का दावा किया है।
 
इंदौर पुलिस कमिश्नर हरिनारायण चारि मिश्र ने बताया कि SIT की टीम ने वैज्ञानिक तथ्यों और परिजनों व मिलने जुलने वालो से पड़ताल करने के बाद मामला दर्ज किया है। पुलिस जल्द ही आरोपियों को अपनी गिरफ्त में ले लेगी।

Show comments

आरक्षण विरोधी आंदोलन पर पूर्ण प्रतिबंध क्यों? हाईकोर्ट ने लगाई दिल्ली पुलिस को फटकार, जानिए क्या है पूरा मामला

पहले 10 लाख जमा किए, IDA ने फिर मांगे 4 लाख रुपए, राहुल गांधी के इंदौर में आयोजन में फिर अड़चन

Hyundai BAYON India : नए SUV का डिजाइन आया सामने, H-Edge लाइटिंग ने खींचा ध्यान; जानें क्या-क्या हुआ कन्फर्म

Samsung Galaxy A18 4G लॉन्च, 50MP कैमरा और 5000mAh बैटरी के साथ आया फोन; जानें कीमत और फीचर्स

Suzuki e-Access खरीदें या नहीं? आराम, बैटरी और रेंज में दमदार, क्या कुछ कमियां भी हैं

सभी देखें

PM मोदी के 76वें जन्मदिन पर UP में दीपोत्सव जैसा माहौल, सीतापुर में मोदी-योगी की आकृति तो मेरठ में 'आशीर्वाद का दीया' बना आकर्षण

बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन और सीएम डॉ. मोहन यादव ने की सेवा-संकल्प अभियान की शुरुआत, स्वामित्व अधिकार योजना के तहत 50 लाख संपत्तियों की होगी फ्री रजिस्ट्री

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन पर जगमगाया मध्यप्रदेश, शिप्रा तट-महाकाल महालोक में एक साथ जलाए गए 33.27 लाख दीये, बना वर्ल्ड रिकॉर्ड

UPI विवाद पर हंसराज विश्वकर्मा का राहुल गांधी-अखिलेश पर निशाना , बोले- दोनों के बीच सांठगांठ

अंबेडकरनगर में 1100 बीघा जमीन पर आकार ले रहा इंडस्ट्रियल कॉरिडोर, पराली से बनेगी बायो गैस

अगला लेख