Hanuman Chalisa
✕

नोएडा एवं दिल्ली की सीमाएं सील, ई पासधारी वाहनों का लगा भारी जाम

Updated: बुधवार, 27 मई 2020 (16:23 IST)
नोएडा (उप्र)। कोरोना वायरस संक्रमण बढ़ने के मद्देनजर नोएडा एवं दिल्ली की सीमाएं सील किए जाने के बाद से पुलिस वाहनों की सख्ती से जांच कर रही है और केवल वैध पास वाले वाहनों को सीमा पार करने की अनुमति है जिसके कारण दिल्ली एवं नोएडा की सीमा पर बुधवार सुबह भारी जाम लग गया।
ALSO READ: Corona Live Updates : दिल्ली में कोरोना से 792 की मौत, संक्रमितों की संख्या 15000 पार
नोएडा प्रशासन ने कोरोना वायरस के फैलते संक्रमण की वजह से बिना अनुमति या वैध पास के दिल्ली के लोगों का नोएडा में प्रवेश प्रतिबंधित कर दिया है। पुलिस द्वारा की जा रही जांच की वजह से दिल्ली-नोएडा सीमा पर भारी जाम लग गया है। पुलिस उपायुक्त (प्रथम) संकल्प शर्मा ने बताया कि दिल्ली से नोएडा में प्रवेश प्रतिबंधित है।
 
उन्होंने बताया कि जिलाधिकारी सुहास एल. वाई ने दिल्ली में कोरोना वायरस के तेजी से बढ़ते संक्रमण की वजह से राष्ट्रीय राजधानी से लोगों का नोएडा में प्रवेश प्रतिबंधित कर दिया है। शर्मा ने बताया कि दिल्ली से नोएडा आवागमन के लिए जिला प्रशासन द्वारा ई-पास जारी किया जा रहा है। जिन लोगों के पास वैध पास है, उन्हें ही दिल्ली से नोएडा में प्रवेश की अनुमति दी जा रही है। उन्होंने बताया कि दिल्ली से नोएडा में प्रवेश करने के सभी बिंदुओं पर अवरोधक लगाकर जांच की जा रही है। (भाषा)

Show comments

Gold Price : त्योहारों पर सस्ता हुआ सोना, तीसरे दिन गिरावट, जानिए क्या हैं 10 ग्राम के भाव

नवरात्रि में Hyundai की कार खरीदने का मौका! Creta से Venue तक पर मिल सकते हैं ऑफर, बुकिंग से पहले जान लें ये बातें

Railway Bonus 2026 : रेलवे कर्मचारियों को 78 दिन का बोनस, 11.40 लाख कर्मचारियों को फायदा

मेरठ नीला ड्रम हत्याकांड में फैसला, साहिल और मुस्कान को कोर्ट ने सुनाई मौत की सजा

Kawasaki Z300: सस्ती कीमत में दमदार बाइक का इंतजार खत्म? फीचर्स ऐसे कि मच जाएगा तहलका!

सभी देखें

CJP का तिरंगा मार्च, अभिजीत दीपके का ऐलान, 16 अक्टूबर को दिल्ली के कनॉट प्लेस में जुटने की अपील

Blue Drum Verdict Case : फांसी की सजा के बाद मुस्कान की बेटी का छलका दर्द, माता-पिता बोले- मिलने जाएंगे, पैरवी नहीं करेंगे

रील के लाइक्स नहीं, रियल लाइफ में आगे बढ़ने का रास्ता दिखाती हैं किताबें : CM योगी

योगी सरकार ने यूपी में विकास, कानून-व्यवस्था और सुशासन को दी नई ऊर्जा : कोविन्द

CM योगी की मिशन शक्ति से बेटियों को मिला बड़ा मौका, 4 छात्राओं ने एक दिन के लिए संभाली निदेशक की कमान

अगला लेख