dharma sangrah
✕

इंदौर में नहीं थम रही कोरोना की रफ्तार, सामने आए 887 नए मामले

Updated: शुक्रवार, 9 अप्रैल 2021 (00:58 IST)
इंदौर। Indore Coronavirus Update : जिले में कोरोनावायरस (Coronavirus) की रफ्तार में कोई कमी नहीं आ रही है। गुरुवार को 887 नए मामले सामने आए और 4 लोगों की मौत कोरोनावायरस से हुई। स्वास्थ्य विभाग द्वारा देर रात जारी बुलेटिन के मुताबिक 6045 सैंपलों की जांच की गई। 326 लोग कोरोना से ठीक हुए।

इस बीच कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए प्रदेश के सभी शहरों में शाम छह बजे से सोमवार प्रात: 6 बजे तक 60 घंटे तक लॉकडाउन रहेगा। इस बीच रेमडिसिविर इंजेक्शन की कमी को लेकर कांग्रेस ने प्रदेश सरकार पर निशाना साधा।

कांग्रेस विधायक संजय शुक्ला ने कहा है कि जिस तरह की शहर में स्थितियां हैं, उसे देखते हुए ऐसा लग रहा है कि आने वाले समय में इंदौर लाशों का शहर बन जाएगा। शुक्ला कलेक्टर के पास ब्लैंक चेक लेकर पहुंच गए और कहा राशि आप भर लो, हमें गरीबों को देने के लिए 5000 रेमडिसिविर इंजेक्शन उपलब्ध करवाएं।

पूर्व मंत्री सज्जन वर्मा ने भी सरकार पर नाकामी का आरोप लगाया। कोरोनावायरस संक्रमण के लगातार बढ़ते मामलों के बीच अब रेमडिसिवर इंजेक्शन की कमी भी शुरू हो गई है। दवा बाजार में इंजेक्शन के लिए भारी भीड़ और लंबी कतारें लग रही हैं।

Show comments

Tiger Shroff Firing Case में मुंबई पुलिस का बड़ा खुलासा, प्रेस कॉन्फ्रेंस में क्या कहा

Uttarakhand : कुंजापुरी मेले में दलेर मेहंदी का कार्यक्रम बीच में रुकवाया, मंत्री सुबोध उनियाल ने लगाई फटकार

BSNL यूजर्स ध्यान दें! ऐसे चेक करें रिचार्ज की वैलिडिटी और बचा हुआ डेटा, ये हैं 4 आसान तरीके

Electric Scooter : सस्ते स्कूटर की होने वाली है धमाकेदार इंट्री, जान लीजिए फीचर्स, और क्या हो सकती है कीमत

UP चुनाव 2027 : सर्वे में BJP को बढ़त का दावा, योगी सरकार से 77% संतुष्ट, CM पद के लिए योगी आदित्यनाथ पहली पसंद

सभी देखें

CJP नेताओं आशुतोष रांका और सौरव दास की बढ़ीं मुश्किलें, क्राइम ब्रांच को सौंपा गया केस, क्या बोले अभिजीत दिपके

Airtel के नए वॉइस-only रिचार्ज प्लान लॉन्च, ₹185 से शुरू; कॉलिंग और SMS के लिए नहीं मिलेगा डेटा

VIDEO : जामा मस्जिद मेट्रो स्टेशन पर अंडरगारमेंट में 'सीक्रेट पैकेट' छिपाकर ले जा रहा था संदिग्ध, CISF जवान ने दौड़कर पकड़ा

'वोट देगा अहीर, लैपटॉप लेगा जहीर', सुभाष यदुवंश का अखिलेश यादव पर तंज, लैपटॉप वितरण को लेकर उठाए सवाल

नारी गरिमा से खिलवाड़ स्वीकार नहीं : CM योगी

अगला लेख