dharma sangrah
✕

दिल्ली में 472 नए मामलों के साथ कोरोना संक्रमितों की संख्या 8470 तक पहुंची, अब तक 115 की मौत

Updated: गुरुवार, 14 मई 2020 (15:08 IST)
नई दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी में कोरोना वायरस संक्रमण से होने वाली मृत्यु का आंकड़ा 115 तक पहुंच गया है जबकि संक्रमण के 472 नए मामलों के साथ संक्रमितों की संख्या 8,000 के पार हो गई। दिल्ली में 1 दिन में मामलों की यह सर्वाधिक वृद्धि है। स्वास्थ्य अधिकारियों ने गुरुवार को यह जानकारी दी।
ALSO READ: Corona पर नई रिसर्च, बुजुर्गों के लिए ज्यादा खतरनाक क्यों है वायरस
इससे पहले नए मामलों में पिछली सर्वाधिक वृद्धि 7 मई को हुई थी जिस दिन 448 मामले सामने आए थे। दिल्ली के स्वास्थ्य विभाग ने गुरुवार को जारी एक बुलेटिन में कहा कि कोरोना वायरस संक्रमण से मरने वालों की संख्या बढ़कर 115 हो गई है।
 
बुधवार को कुल मामलों की संख्या 7,998 थी जिनमें 106 मौतें शामिल थीं। 472 नए मामलों के साथ दिल्ली में कोरोना वायरस के कुल मामलों की संख्या बढ़कर 8,470 हो गई है। (भाषा)

Show comments

Tiger Shroff Firing Case में मुंबई पुलिस का बड़ा खुलासा, प्रेस कॉन्फ्रेंस में क्या कहा

Uttarakhand : कुंजापुरी मेले में दलेर मेहंदी का कार्यक्रम बीच में रुकवाया, मंत्री सुबोध उनियाल ने लगाई फटकार

BSNL यूजर्स ध्यान दें! ऐसे चेक करें रिचार्ज की वैलिडिटी और बचा हुआ डेटा, ये हैं 4 आसान तरीके

Electric Scooter : सस्ते स्कूटर की होने वाली है धमाकेदार इंट्री, जान लीजिए फीचर्स, और क्या हो सकती है कीमत

UP चुनाव 2027 : सर्वे में BJP को बढ़त का दावा, योगी सरकार से 77% संतुष्ट, CM पद के लिए योगी आदित्यनाथ पहली पसंद

सभी देखें

अक्टूबर के अंत तक आ सकता है परिसीमन बिल? दक्षिण के दल बदल रहे हैं सुर

नवरात्रि पर्व के अवसर पर अहमदाबाद में मैथिली ठाकुर ने जमाया रंग, CM भूपेंद्र पटेल ने दी गायिका को दी शुभकामनाएं

Top News 20 October: राष्‍ट्रपति और प्रधानमंत्री ने दी देशवासियों को दशहरे की शुभकामनाएं

Jio IPO ने रचा इतिहास! ₹2.5 लाख करोड़ से ज्यादा का दांव, एंकर निवेशकों की डिमांड 30 गुना पार

CJP नेताओं आशुतोष रांका और सौरव दास की बढ़ीं मुश्किलें, क्राइम ब्रांच को सौंपा गया केस, क्या बोले अभिजीत दिपके

अगला लेख