• Webdunia Deals
  1. मनोरंजन
  2. बॉलीवुड
  3. मिर्च-मसाला
  4. Salman Khan, Aishwarya Rai Bachchan, Ajay Devgn, Shivaay, Ae Dil Hai Mushkil
Written By

OMG: एक ओर ऐश्वर्या... दूसरी ओर दोस्त... क्या करेंगे सलमान!

सलमान खान
सलमान खान दुविधा में फंस गए हैं। एक तरफ उनका खास दोस्त है तो दूसरी ओर पूर्व प्रेमिका ऐश्वर्या राय। दोस्त की मदद करते हैं तो लोग कहेंगे कि ऐश्वर्या से वे बदला ले रहे हैं। बैठे ठाले मुसीबत हो जाएगी। वैसे भी वे आए दिन झमेलों में फंसते रहते हैं। अब वे इस बात का हल ढूंढने में लगे हुए हैं। 
क्या है मामला... अगले पेज पर
 

इस दिवाली पर सलमान के खास दोस्त अजय देवगन की 'शिवाय' और पूर्व प्रेमिका ऐश्वर्या राय बच्चन की 'ऐ दिल है मुश्किल' रिलीज होने वाली है। इस भिड़ंत से दोनों ही फिल्मों के निर्माता चिंतित हैं। खबर है कि अजय देवगन ने सलमान को अपनी फिल्म का प्रचार करने को कहा है। कुछ दिनों पहले सलमान ने सोशल नेटवर्किंग साइट्स के जरिये अक्षय कुमार की 'रुस्तम' देखने की अपील अपने प्रशंसकों से की थी। कुछ ऐसी ही अपील वे 'शिवाय' की भी करेंगे। यदि ऐसा होता है तो ऐश्वर्या के फैंस कहेंगे कि वे जानबूझ कर ऐसा कर रहे हैं ताकि ऐश्वर्या की फिल्म पिट जाए। कहा जाता है कि 'रुस्तम' का प्रचार सलमान ने इसीलिए किया ताकि रितिक की 'मोहेंजो दारो' फ्लॉप हो जाए। 
 
इस आरोप से निपटने के सलमान के सामने दो रास्ते हैं। पहला ये कि वे दोनों फिल्मों का प्रचार करें और दूसरा ये कि वे दोनों ही फिल्मों का प्रचार ना करें। देखते हैं कि अब सलमान कौन सा रास्ता चुनते हैं। एक तरफ दोस्त है तो दूसरी तरफ पूर्व प्रेमिका। 
ये भी पढ़ें
खुलासा... 'ऐ दिल है मुश्किल' में ऐश्वर्या के रोल का