सम्बंधित जानकारी
- Bigg Boss 18 : रजत दलाल को सपोर्ट करने पहुंचे एल्विश यादव, मीडिया से हुई तीखी बहस
- मेरे हसबैंड की बीवी की शूटिंग के दौरान हुआ हादसा, छत गिरने से अर्जुन कपूर, भूमि पेडनेकर और जैकी भगनानी घायल
- टीवी शो भाबीजी घर पर हैं ने पूरे किए 2500 एपिसोड्स, स्टारकास्ट ने सेट पर मनाया जश्न
- शाहरुख खान से संजय दत्त तक, ये सेलेब्स सलमान खान को मानते हैं बिग बॉस का बेहतरीन होस्ट
- बिग बॉस 18 के ग्रैंड फिनाले में शिरकत करेंगी सिकंदर की टीम, सलमान खान के साथ मचाएंगी धमाल!
सैफ अली खान ने अकेले किया हमलावर का सामना, करीना कपूर ने दर्ज कराया पुलिस में बयान
बॉलीवुड एक्टर सैफ अली खान पर 16 जनवरी की देर रात घर में घुसे चोर ने जानलेवा हमला कर दिया। सैफ पर चाकू से 6 वार किए गए। इस मामले की मुंबई पुलिस जांच कर रही है। हालांकि इस घटना के घंटों बाद तक हमलावार अभी तक पकड़ में नहीं आया है।
पुलिस सैफ अली खान के घर में काम करने वाले नौकरों से लेकर कई अन्य लोगों से पूछताछ कर चुकी है। वहीं अब करीना कपूर ने भी अपना बयान पुलिस में दर्ज कराया है। करीना कपूर खान ने पुलिस को बताया है कि मुंबई में उनके घर में घुसने वाला हमलावर हाथापाई के दौरान आक्रामक हो गया था लेकिन उसने वहां रखे आभूषणों को हाथ तक नहीं लगाया।
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि खान दंपति के बांद्रा स्थित अपार्टमेंट में हुई घटना के सिलसिले में करीना के बयान दर्ज किए हैं। एक हमलावर ने सतगुरु शरण बिल्डिंग की 12वीं मंजिल पर स्थित सैफ अली खान के अपार्टमेंट में घुसकर उनपर पर हमला कर दिया था। हमलावर ने अभिनेता की गर्दन सहित कई जगहों पर चाकू से वार किए थे। गई।
करीना कपूर ने बताया कि सैफ ने अकेले ही उस हमलावर का समना किया। उन्होंने घर की सभी महिलाओं को बिल्डिंग की 12वीं मंजिल पर भेज दिया था। वो बीच में नहीं आते तो कुछ भी हो सकता था। सैफ बीच में आए तो हमलावर जहांगीर तक नहीं पहुंच पाया।
करीना ने बताया कि मैं हमले के बाद घबरा गई थी इसलिए करिश्मा मुझे अपने घर ले गई थी। हमलावर के बारे में जानकारी जुटाने के लिए पुलिस ने 30 से अधिक टीम गठित की हैं। हमलावर घटना के 48 घंटे बाद भी फरार है।
