Daily Horoscope
✕

अजय देवगन की फिल्म के रिमेक में सोनाक्षी सिन्हा

Updated: शनिवार, 26 मई 2018 (18:27 IST)
सोनाक्षी सिन्हा का करियर इन दिनों खास नहीं चल रहा है और वे अन्य एक्ट्रेसेस से पिछड़ रही हैं। अब उन्होंने अपना वजन कम कर लिया है और वे बदली हुई नजर आ रही हैं। पहले की तुलना में ज्यादा खूबसूरत दिखाई दे रही हैं। सोनाक्षी इन दिनों फिल्म साइन करने के मूड में हैं और उन्होंने हाल ही में एक फिल्म साइन की है जो अजय देवगन की फिल्म का रिमेक है। 

अजय देवगन ने मराठी फिल्म 'आपला माणुस' मनाई थी। इसमें अजय ने छोटा सा रोल भी अदा किया था। फिल्म को सतीश राजवाडे ने निर्देशित किया था। यह फिल्म न केवल सफल रही बल्कि फिल्म समीक्षकों का दिल भी जीता। अब इस फिल्म का हिंदी रिमेक आशुतोष गोवारीकर बनाने वाले हैं। उन्होंने हिंदी रिमेक बनाने का अधिकार खरीद लिया है। 

आशुतोष ने फिल्म की स्क्रिप्ट सोनाक्षी को सुनाई। सोनाक्षी को यह पसंद आई। इसके बाद उन्होंने फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग सोनाक्षी के लिए की।  आशुतोष इसे अपने बैनर तले बनाएंगे और निर्देशन की जिम्मेदारी एक बार फिर सतीश राजवाडे निभाएंगे। 

Show comments

Bigg Boss 20: रोहित शेट्टी ने लगाई स्काउट ओपी और लवप्रीत की क्लास, 'कंबल मसाज' पर उठाए सवाल

प्रभास और प्रशांत नील ने किया कन्फर्म, जून 2027 में शुरू होगी ‘सालार पार्ट 2’ की शूटिंग

क्या स्टोरी टीवी के शो 'प्रेमकथा' में है संजय लीला भंसाली की फिल्मों वाली फील? नायरा एम. बनर्जी ने साझा किया अनुभव

आयुष्मान खुराना की 'उड़ता तीर' की बॉक्स ऑफिस पर धीमी शुरुआत, पहले दिन किया इतना कलेक्शन

‘रहना है तेरे दिल में 2’ बनने की तैयारी? नितिन कक्कड़ कर सकते हैं डायरेक्ट – रिपोर्ट

सभी देखें

उड़ता तीर मूवी रिव्यू: आयुष्मान खुराना की फिल्म में दिलचस्प आइडिया, लेकिन कॉमेडी के नाम पर निराशा

न बंदूक चली, न पड़ा थप्पड़: फिर भी सिनेमाघरों में क्यों चला 'दृश्यम: द कन्क्लूजन' का जादू?

नाना पाटेकर की पत्नी कौन थीं? 1978 में हुई थी शादी, फिर क्यों अलग रहने लगे दोनों, जानिए अनकही कहानी

रेखा की जिंदगी में अमिताभ सहित आए ये 6 पुरुष, पर क्यों नहीं मिला सच्चा प्यार?

रेखा की जिंदगी के 25 अनसुने किस्से: जब 'अग्ली डकलिंग' कहकर उड़ाया गया मजाक, मजबूरी में बनीं बॉलीवुड की 'एवरग्रीन दीवा'

अगला लेख